Прочие дела домашние

Как правильно преподносить себя,чтобы с человеком считались?

Будте сама собой и все)) Чуточка уверенности в себе и мешочек позитива;))
Римма (Румия) Смирная (Еникеева)
Лучший ответ
Мне кажется важно всегда, в любой ситуации быть самим собой.
Научится выслушивать... и Вы многим будете необходимы как воздух!
когда то я придумал себе простое правило: не говорить больше 10 слов сразу. . Не представляете, как это изменило мою жизнь в лучшую сторону. Вокруг все суетятся, разбираются... А я как скала. Душу отводить где нибудь в другом месте. Сначала трудно, а когда привыкнешь....
Алия *****
Компетентно.
невзначай показывать пистолет за поясом)))....
Самоуважение, пожалуй, в этом деле главное.
Вика _
Я заметила, что те кто говорит тихо и мало к ним прислушиваются...
точно знаю: нередко наглость и "сила" уважаема, напористость, самомнение, самоуверенность. .
проходит со многими. . людьми

а так, думаю, порядочность, уважение и уверенность в себе
правильно быть правильным человеком.. а не преподносить.. тогда и считатся будут.. как только поймут что ты личность а не хамелеон..
Л1
Лана 15-95Rus
Никак, нужно иметь ВЕС.
Если человек - пустое место во всех смыслах, то как бы он себя ни "преподносил", будет только смешно или неловко
Евгения Сидорова что есть - пустое место во всех смыслах??
с волками жить, по волчьи выть. Перевожу- с человеком надо разговаривать на его языке. Некоторые вообще без "бля" не понимают. Пример: Мы переехали. Новая соседка начала каждый день ходить и орать на нас: то мойте за собой коридор (у нас был ремонт), то шумно у вас, то еще какая ерунда. Тогда мой муж пошел к ней и сказал, что вот мы с вами посудимся из-за кладовки, которая должна быть общая, а вы пользуетесь ей единолично. Все - лучшая подруга.
Человек должен чувствовать, что вы с ним на равных. С кем-то вежливость, с кем- то на ум сделать акцент
уважать окружающих, ни кого не осуждать, относиться к людям так, как вам бы хотелось что бы относились к вам, но в то же время не дать поьзоваться этим
Поступать по совести! Иметь уважение к себе и к окружающим! и побольше позитивных эмоций!
с достоинством!