Прочие дела домашние

Скажите, а шизофрения тоже, как и грипп, мутирует? (см. вн.)

Всё больше и больше друзей жалуются на то, что от их имени задаются непонятные, а то и вовсе неприличные вопросы. Как будем бороться, Семьяне?
Оксаночка, а тут бороться бесполезно.... Технологии
идут вперед, некоторым нравится именно таким
образом применять свои знания.... Ну, пусть
потешаться....)) ) А в конечном итоге - ну, уведут
ящик, ну и что....)) ) Всегда можно создать новый, тем
более, что друзьям сообщить не проблема....)) )
Хуже, если от твоего имени начнут какие-то просьбы
людям посылать, а друзья начнут откликаться... .
Поэтому, случилось что-то, предупреди друзей и
спокойно открывай другой акк...)))
Юля Мазырина
Лучший ответ
Юлия Резникова А я, пнимаешь ли, консерватор до кончиков ногтей (в этом вопросе). Вот просто принципиально не меняла ни аву, ни ник за всё время пребывания на проекте. А почтовый ящик вообще чуть моложе самого мыла....Жаба душит!
Мутирует, и флудит, и шизофрЕнит))))) )
Беда, матушка, беда да и только)))
Ирина Лапехо
Игнор, Оксан, полный игнор!)
Ксения Иванова
Она заразна!)))
Сона ................
У многих это наследственный дебилизм.
эта борьба никому не нужна. а владельцам сайта - вообще невыгодна. потому что если бы этот вопрос не сделали лидером - они бы не получили прибыль.
они сидят наверху и смотрят как людишки мелко копошатся и тратят свои денежки на всякие глупости.
кому война, а кому - мать родна.
Это взломали пароль. Надо быть поаккуратнее, не писать его где попало. А может вы и не виноваты. Просто попали под раздачу. Смените пароль, и не указывайте в нём дату рождения, имя, фамилию, или что-то подобное. Смените и всё будет в порядке.
Алла Пронь
Януська Кумаранськая Хотя бы так:
Имя моей золотой рыбки
55X7BWJvosU
Или что то в этом роде.
Оксан, привет!! ! Так это всё действительно противно.. А администрация Проекта и в ус не дует!! ! Надо наверное быть нам более внимательными... А как с ними бороться... не знаю (((
Tania Sernecka
Юлия Резникова Доброго вечера, Светуля!
Тамара Подгорнова(Петрушенко) дула сильно дула..и помогла)
Это все происходит потому, что сейчас многие наделали множество ящиков и тот кто у тебя в мире числится как друг, с другого ящика-клона и будет тебе гадить, потому, что ему не хватает смелости сказать в глаза, что он не доволен чем то или завидует. Увы так будет до тех пор, пока мы будем обращать внимание на вопросы-шутки. И на людей ждущих реакции.
Прививки надо делать, иммунитет вырабатывать и вести здоровый образ жизни!...))))) ) Да мы уж все тут спам от неспама отличаем... И спамом не занимаемся...)))))))))))
М&
Миранда "
Мерзко, гадко, неприятно, но тот кто этим занимается именно на реакцию и расчитывает. Скучно человеку, а как иначе развлечься он придумать не может.. . Так что правы ответившие, что лучшая реакция, это жалоба модераторам.
Как можно бороться с неадекватом, Ксанка ?
... Так же ...как и в реале : ПОЛНЫЙ ИГНОР .
Чем больше реакция ...тем больше пакостей .
Фу ...противно ...(((
Алёна Ефимова
Юлия Резникова Так кому игнор-то??? Тебе Олег не присылал скрин "его" вопроса?
Я думаю, что кому-то покоя не дает дружба на проекте.... А иначе - ЗАЧЕМ? Ну не деньги же они за ЭТО получают....
А никак мне просто НЕПРИЯТНО как буд то голыми ноШками в какашки наступила ужО больно гнусные письмишка были) а так ЗНАЧИТ МЫ ПОПУЛЯРНЫ если нам завидуют да на полное здоровье раз свой создать ящик такой НЕ м огут нехзай беруть я еще создам) ) МОЮ КРАСОТУ УМА НЕ ЗА КАКОЙ ПОПОЙ НЕ СПРЯЧЕШЬ!
Да что-то шизофрения стала частым заболеванием, неужели как грипп передаётся. Вот только эпидемия от сезона не зависит. И предохраниться очень трудно!
Соня Зефир
Администрация палец о палец не стучит. Бардак творится, вплоть до отправки сообщений от чужих имен.
Только игнорировать. А игнорировать в пору весь Майл... .
У администрации никакого уважения к пользователям, по всей видимости, не имеется.
Юлия Дубровина
Юлия Резникова Добрейшего воскресенья!
Екатерина Зекина Привет!!!
А мне как-то отозвались, причем тут же! Мне от одной ответчицы пришло письмо таааакого содержания, мягко говоря неприличного. Причем я с ней вообще не знакома была до этого. Написала модеру, переслала ему какие-то данные. И все. Больше не писАли )))
бороться
каждый месяц менять пароли на ящиках
у меня муж с компьютерами связан, так и его взломали на одноклассниках
так что говорить о нас, простых гражданах
Хуже дебилизм
Janaya Tadevosyan
Нет, но деградирует.
думаю что полный игнор будет лучшим лекарством.
olga-ageeva2008
Юлия Резникова Привет, Света! А игнор кого? Того, кто потом извиняется "за того парня"?
дураков полно в россии)) ) да и не только
придурков много!!
ооо еще как, она обостряется!)))))))))))))
Этот вопрос должны решать модераторы. Им надо писать о подобных случаях.
А вопросы такие - просто в игнор!!!
это сезонный всплеск, но неприятно
У меня нет друзей. Поэтому и жаловаться некому. И краснеть не перед кем.
о Господи, нашли о чём париться! не семью же вырезали. хай люди развлекаются!
Имутирует не по дням, а по часам ((
Если я увижу как бы "мои вопросы", я просто сменю пароль...
Салта Исаева
да, меня тут забанили, непонятно, почему, наверное, это тот случай
не только со СВИННЫМ мутироет??
да уж,, хулиганье бушует))))))))
нет шизофрения как правило наследственная и заскок идет в одну сторону
Ли
Лиана
развивается с нереальной скоростью.
развитие и прогресс
шиза классное слово
шизофрения это тебе не вирус, а генетическая предрасположенность, она может прогрессировать, но не мутировать, она передается генетически или супер умный человек рано или поздно у него снесет крышу от постоянства
никак, не надо.. .
просто это еще одно доказательства того вы чертовски привлекаете людей, и от того что они нерешительны, им приходится наслаждаться лишь тем что взламывают ваши странички.. .
продолжайте так жить и радоваться тому что вы не среди неудачников....
Дана Левицкая
Юлия Резникова Спасибо. Аж ззарделась:-)) Не про меня вопрос.
дебилы размножаются.
Мутируют только паразиты, а люди ...
Сайлык Монгуш
Януська Кумаранськая Мутация — стойкое (то есть такое, которое может быть унаследовано потомками данной клетки или организма) изменение генотипа, происходящие под влиянием внешней или внутренней среды. Процесс возникновения мутаций получил название мутагенеза.
Так что все живые существа, которые приспосабливаются к окружающей среде - пардон, мутанты. И люди тут не исключение.
не очень приятно, когда так поступают. Они может от этого кайф получают?
Алена Горошко
Да ведь люди тоже - мутируют, развиваются, эволюционируют.. .
С переходом на новый уровень мышления и все психологические болезни и проблемы изменятся, так сказать: перейдут на новый уровень развития...
Ти
Тиночка)))
Как же так? Может следы стараетесь замести, мол не знаю, не спрашивала?? ? Я о таком слышу впервые, "семьянка. "
Елена Смага
Наврят ли это можно назвать шизофренией, скорей развязанность и распущеность которая часто бывает от безделия или недостатка интелекта, ничего это временное явление, все когда то приедается, даже пакости, думаю и это тоже скоро надоест...
так если ящик вскрыли-то поменяю пароль. А как бороться то? :(
Это не шизофрения, а кретинизм.
Пароли нужно нормальные ставить.
И не один пароль на все ящики.
И больше его никуда не вбивать.
Вот и вся проблема.
Именно эта шиза постоянно мутирует, всякие лазейки ищет. Входить как с чужого компа, нажимать на выход, в настройках сделать логин не запоминающимся, а так же и пароль.
чтоб не было такой шизофрении надо бы пароль лучше придумать)))