Прочие дела домашние
Девчонки, бЯда!!! Свекруха,собралась дом по соседству покупать!!!!Что делать-то?!!!
Приветик Иринушка, думаю что она не купит. Тем более не думаю что ей самой будет приятно видеть как ты рада её видеть... хотя кто знает твою свекруньку тебе лучше знать... ну ты крепись, авось пронесет.
Полина Харьковец
Ох,Оксаночка, хоть бы у нее денег не хватило, у нас дома дорогие. Доброго дня тебе:))
Радуйся, что не в одной с тобой хате жить будет.. . А вот поживешь с мое 12 лет под одной крышей вот тогда и кричи БЯДА!!!!
Полина Харьковец
Если б мне муж попался ,который до сих пор бы с мамой жил, я б никогда замуж за него не вышла. Мой с 16 лет один живет:)))Слава богу
skajite kakuiu nibudi serioznuiu pricinu(pridumaite),iz za kotoroi ona sama ne zahocet kupiti dom...nu sirosti naprimer...
Полина Харьковец
Ага, вчера в гостях была,так ей так район понравился, что она аж загорелась)))
Настюшка Колесник
daa....destvitelino beda...!)..esli ona u vas suevernaia....mojno eshe shtonibudi pridumati...a vobshe,esli ona sama ne ponimaet,shto-cem dalishe -tem doroje,nado pridprenimati kakieto efektivnie meri...!u menia podrujka prikleila na dveri grafik posiashenii,iakobi bez obit,no prosim sobliudati,a tam uje kak vam udobnei...)
Пусть выбирает. Придумайте что-нибудь на счет того дома который выберет. Грибок там, или кого-то замочили, теперь приведение ходит и стучит. Причем скажите что вам это по большому секрету сказали.
Потом при разговоре с ней начните планировать свои счастливые деньки, как она, хорошая бабушка, с внуками сидеть будет (начинайте сейчас, почащеи надолго, пусть прочувствует всю прелесть) . Вам типа в салон нужно, к портнихе или еще чего. На войне все средства хороши.
Радоваться. Помогать будет, задетьми приглядит. Везучая вы.
Полина Харьковец
Да не нужна мне ее помощь, я сама дееспособная)))))
Я тебя понимаю! ! Моя живет в соседнем доме! Жуть!!!!
В подруги набивайся:)))
Ничего страшного, будете чаще видеться, да и муж под присмотром!
сноси его скорее
П-ец! ! Договорись с соседями, чтобы ей не продавали, денег, что-ли дай!
Ты знаешь мая свекровь жывет в соседней квартире тоесть за стенкой. И я тебе скажу как бы не любила сваю свекровь но жить рядом это ужас во всех случаях. Поэтому делай все возможное чтобы этого не случилось.
Любить её и лелеять! )))))