Прочие дела домашние
не кажется ли Вам иногда, что сон- это реальность, а наша реальность....длинный сон?;))
я давно об этом подозревала, а это видео подтвердило мои предположения!
Я смтрел фильм The Elegant Universe, где эта тема раскрывается гораздо серьёзнее, в трёх сериях с очень корректными научными выводами. Фильм просто блистательно объясняет некоторые особенности мироздания. А здесь просто обыгрывается перестановка прототипа образа и его интерпретации в голове у человека. Сравнивают реальность и виртуальность, и пробуют инвертировать причинно-следственные связи между ними. George Barkley, который тут упоминается, гворил о совсем другом. Вырвано из контекста.
Впрочем, сасибо за интересный фильм!
Интересный подход. . к проблеме. с удовольствием посмотрела фильм. . Реальность - это одно из отражений, я так думаю. . просто к реальности мы очень сильно привязаны и нам трудно сразу перестроиться. Хотя все может в нашей жизни и поменяться. А про сны недавно прочитала в одной статье и согласна полностью с ней
Сны-реальность-это сны, в которых человек понимает, что он спит, но в тоже время его сознание работает как наяву. В этот «прекрасный» момент в его сознание проносятся все его потаенные мечты, желания. Человек волен делать все, что захочет. От того, насколько человек хочет материализовать свои мечты напрямую, зависит, будет ли с ним происходить данный сон. Это в очередной раз доказывает факт идеи, что все мысли материализуемы.
можно ещё с ног на голову встать и тогда всё довести до абсурда.
Круто, Эрика! Но все дело в том, что я не вижу сны или просто не запоминаю их!
Но, пока я просмотрела фильм, я поменяла своё мнение! После просмотра этого фильма, ответить просто банально-- не могу и не хочу! Это не просто фильм обыденный!
Ксения Алексеева
как это ты не видишь сны?? Я только закрываю глаза, ещё нормально не уснула....как вижу что то/, куда то перемещаюсь мысленно, каждая ночь....новый сон, как будто 2 жизни одновременно проживаю;))
polnaja hernja, muzhik vret i ne krasneet
Да! Уж! Страшновато проснуться и встретится с тем, кто видит!
4o eta za hren
да бывает и такое чувство....
Ну блин матрица какая то. Депресивный фильмец; кстати а как на счёт тех кто не слыщет и не видет, не может осязать, а???