Прочие дела домашние
Наша просьба притягивает соответствующую реальность, как полагаете?
Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.
Мы получаем все, о чем думаем, хотим мы этого или нет
Каждая мысль обладает вибрационной природой, каждая мысль излучает сигнал и притягивает обратно точно такой же. Назовём этот процесс Законом Притяжения.
Закон Притяжения гласит: подобное притягивает подобное.
Вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего хотите, то это обязательно отразится на вашей жизни. С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить.
http://www.zerkalomira.net/jelanie/zakon.htm
Конечно, притягивает)) ) Прошу ребенка: "Сходи за хлебом" - и батон притягивается)))
Скорее, не просьба, а желание, подкрепленное соответствующими действиями ...)))
а "попрошайкам", обычно, дают не то, что они просят, а то, что самим не нужно и не жалко отдать..)))
То есть Путин попросил у жизни стать президентом - и притянул соответствующую реальность?
А все остальные просили непонятно что - и не фига.. .
Вам самой то не смешно?
До чего же люди любят утешительный самообман:)))
работать нужно.
А просить и ничего не делать..
Не всегда!!!
да, закон притяжения, книга "Секрет"
Da, ja skoree soglasus s vami. Glavnoe, chtobi zelanije bilo silnim. I esche nuzo chetko znat` chego hoches, a to zelanije mozet ispolnitsja naoborot. (((
Zelaju vsem, i sebe, ispolnenija vseh zelanij!
Согласна с Павлом Горчаковым. Конечно, это работает. К сожалению, на собственном опыте жизненном убедилась. И к счастью тоже. Многое, о чем думала хорошем - рано или поздно пришло. Само собой, или так сложились обстоятельства, или путем неимоверных усилий - неважно, главное, что это случилось. Но и предчувствия, дурные шальные мысли-паразиты, которые - ты их гонишь, а они возникают непонятно откуда - они тоже сбываются. Ты не хочешь этого, боишься, а оно тоже приходит. Читала о подсознании - ему, подсознанию, все равно, хочешь ты чего-то или не хочешь, но ты об этом думаешь, значит, это уже записано, и так или иначе сохранено в каких-то кодах, программах. Вот и притягивается.
Наталья Аргаузова
спасибо!