Прочие дела домашние

ок) девочки, мужчины каких профессий притягивают ваше дражайшее внимание? дворники - не притягивают, уже поняла)

сантехники? электрики? банкиры? дальнобойщики? юристы-экономисты-манагеры?
Анжелика Ким
ага, банкиры)) )
Но если честно то я на внешность сначала западаю.
Руки и задница - мой фетиш)) ) потом кубики на животе....
Alina Turusbekova
Лучший ответ
Анжелика Ким ох...такая же фигня)
хирурги
дворники мошт тоже притягивали бы, не будь они сплошь таджиками
Виктория Невмывако Вы бы дворником пошли?
Пусть и вас научат! ))))
Лерчик ) ) :*:* столица) вечно вы себя Россией считаете)
у нас в городе ни одного дворника-таджика.
программеры и доктора наук
Евгения ***
а я люблю военных, красивых, здоровенных))) )
и дальнобойщика - довольно-таки романтичная профессия))))
Дело не в профессии, а в стремлении обеспечить семью. Сейчас полно мальчиков с дипломами экономистов - сидят на 30 тысячах и не жужжат. А бывает что и без образования на стройках вкалывают и по 50 тысяч имеют. Электромонтажники - разброс в ЗП огромный. Главное стремление, движение, желание найти достойное место.
Яна Елизарьева
садовники и чистильщики бассейнов )))))
Aiaulym Bayanova
форма- да, нравится, когда сидит хорошо на красивом человеке, а так -врачи, хирурги -ммммм, зубные врачи, психиаторы всякие ( они, кста, часто в пациентов влюбляются и за компанию с ума сходят))
Леся Федотова
чё-нить очень высокоинтеллектуальное
бизнесмены. которые хотя бы относительно экономически независимые люди.
но не слишком крупные. больно уж они сволочные по жизни, рядом с таким тяжело
Марина ))))
раньше я все с театралами, художниками да музыкантами путалась- окончательно поняв, что это мужчины не для жизни, а для развлекухи ...притянул меня окончательно ЮРИСТ....
ДОКТОРА!! ! ммм.. если узнаю, что мужчина врач-это уже 70% успеха! :)
Kira Kuzina
А Билл Гейтс - это профессия?)))
На своих дальнобойщиков на работе насмотрелась - не, не притягивают)) ) Банкиры это хорошо, но хотелось бы что то героическое - спасатель МЧС...
Врач, пожарник, музыкант (на гитаре м-ммммм) , работники секретных служб
МОЕ внимание притянет просто чистый, аккуратно одетый, не скверно- словящий спокойный мужчина.
Галина Пак
сорри, что встреваю в женскую беседу. но есть мнение, что если дворник будет зашибать по 10 штук баксов в месяц, дворники станут самыми притягательными.
Инна К.
Марина )))) потому что туда совсем другие мужчины подтянутся на работу....
Я люблю торговые профессии, красивые рубашки, средняя зарплата, и даже в голове достаточное кол-во винтиков)))
Ал
Алена
А ты не летчик, а я была так рада,
Любить героя из летного отряда....
Капитаны дальнего плавания. И ещё дрейфующие полярники. Космонавты ещё, вот!
Юлия Таралло
Юристы, они даже дела возбуждают.
Насихат Наси
что-то типа пожарного, детектива (только не наши менты!!). . юристы, адвокаты)
в общем такую, чтоб головой надо было думать или физически развитых)
Врачи
пожарники
Чисто внешне нравятся мужчины в форме, но это все туфта, главное что внутри, а ни какая профессия.
мужа своего люблю, а он у меня военный!