Прочие дела домашние

А о вас можно сказать"притягательно-сладкий"человек?Людей притягиваете?вн

)))))я вот стала замечать что начала женщин притягивать,прямо гуськом за мной по пятам ходят,и как теперь быть)))))хоть бы Гавкнули,а то все тяф-тяф)))))))так смешно)))
Елена Баринова
За мной женщины постоянно ходят (коллеги по работе) , то за ..опу ущипнут, то за коленку схватят.. . Бесит прямо. Главное, что сами в 2-3 раза старше меня! Не понимаю, что они этим показывают.. . А еще одна моя коллега так и заявила: "Ты такая хорошенькая, лапочка наша, так и хочется тебя пожмякать!! " Вот не понимаю, что во мне не так, что бабы липнут? ! Я-то к ним абсолютно равнодушна!
Лилия Новикова
Лучший ответ
это по типу мухи на г... но?
Надежда Гаус
пля... ну как мы себя любим.... культ себя прям.... сами себя обсасываем, сами на себя тявкаем.... противно читать подобное....
Вам смешно, а я собак прямо притягиваю, они ко мне так и липнут. Иногда прямо хозяева поражаются, когда псина нелюбящая чужих бежит ко мне поцеловаться. Устала обьяснять что так ведут себя ВСЕ собаки.
А еще дети ; и свои и чужие меня любят.
А вот взрослые как то кпо мне нетрально относятся.
Алёна Шумей
Ватсон, что это было? : )
Мария Сиротюк
от меня наоборот все шарахаются, злобный вид у меня, глазами прям выстреливаю ядерными бомбами ))))
а зачем вам чтобы гавкнули?...
Olya Gavrilina
я притягиваю мужиков- легкомысленных, женатых, юнных, неопределенных в жизни.... мляяяяяяяяя, с мужем реально повезло
Khalida Dauzova
Скорее, "оттягивающе-отталкивающий")).оттолкнуть мне легче. а вообще.. да, что-то есть. в ряде случаев.
я не сладкий, с горчинкой