Прочие дела домашние

Можем ли мы через сон попадать в иное реальное пространство. может быть сон какбы реальностью. только серьезно

Valentina Tatarinova
что рекламируешь?
Гаухар Кулданова
Лучший ответ
Сон - это работа подсознания, только и всего
Виктория Югай
Не только реальное пространство, и не только иное, но в реальное время, и иное реальное время. Не то, чтоб на другой стороне планеты, или звездной системы, галактики, а и Вселенной, и в другой даже Вселенной.

Таким методом, тоже путешествую во времени в прошлом и будущем. И этот метод мгновенный и не требующий ни машин и оборудования.

И действия во сне, так сказать, становятся реальностью, не только для меня, а и для других людей.. . и общества.

Вот представьте, когда человек во сне просыпается, видит вас, говорит с вами, может прикоснуться к вам и ощутить, вас, как материальное, в материальном мире, и все реально, даже реальней быть не может, когда человек хотел бы признать это сном, но это не сон, не выдумка мозга, а обыкновенная реальность.. . только для сторонних это может показаться лунатизмом, ибо всё реальное защищено от созерцания другими людьми, только действия видны человека, что в реальности сторонних людей.

Потому, что реальность разная, которую формируете или видите вы.

И жизнь, как сон, и сон, как жизнь...
Я с детства занимаюсь осознаными сновидениями и выходом в астрал. Там жизнь гораздо реальней и красочней, чем в нашей реальности. Если ты научишся управлять той реальностью ( А ТАМ ЭТО ПРОСТО... ) то научишся изменять и управлять реальностью в нашем мире.
да. называется астрал
Можем) )
Мы и так каждый раз во время сна попадаем в пространство нашего подсознания!
Вполне .
сон это и есть переход в параллельное пространство вот я например (и это реально) могу даже управлять сном осознавая что это сон. правда на утро как выжатый лимон ведь мозг очень сильно активен в фазе сна а это пагубно сказывается на здоровье