Прочие дела домашние

Когла вы готовите еду для семейства,вы вкладываете в это душу или лишь бы как да побыстрее?

если я чувствую что сегодня не мой день и я не могу сделать это с душой, то прошу кого-нибудь сделать это за меня.... сама очень люблю готовить и ненавижу есть то что приготовлено наспех...
Татьяна Ерофеева
Лучший ответ
Я семью люблю и готовить тоже.
Так что все от души.
Всегда готовлю для себя любимой и что-то повкуснее.
Семейство растет, толстеет и не жалуется.
Лара Рыжкова
Вкладываю душу.
По всякому, стараюсь с душой
Когда как получится и так и так бывает
Н*
Наталья *****
Зависит т настроения. Если душа жаждит творить - то приготовлю так, что язык проглотишь, даже обычную картошку жаренную.
а если душа не лежит - поели и ладно. ))))
Только с душой, я же люблю свою семью!
готовка-это моя стезя. Поэтому даже если быстро, то все равно с душой
всегда вкладываю душу, стараюсь приготовить то, что больше любят, побаловать!
Юлия Коваль
приготовленую пищу без души есть небудут
Алина Сава
делаю с душой, времени отнимает много, но и удовольствие доставляет от того как они все уплетают за обе щеки
Зависит и от настроения и от времени!
Девушки о чем вы говорите? Душевной пищей сыт не будешь!! ! Лучше положить большой кусок мяса!!!
Анастасия Леонидовна Можно этот кусок мяса просто бросить на сковородку,а можно долго колдовать над ним со всякими специями и соусами
Светлана Курапова Но с душой на гарнир.
Готовить непременно нужно, вкладывая душу, иначе получается не вкусно и на пользу не идет. И разве можно кормить свое семейство кое-как???
если честно - по-быстрее бы... совсем некогда
всегда надо вкладывать в это душу, это ведь ваши родные люди будут кушать...
Вкладываю всю душу и вся выкладываюсь, очень много времени уходит .