Прочие дела домашние

Вас или детей Ваших.. граматами, подарками награждали ??за что ??

у нас в семье хранятся еще грамоты моей бабуки и мамы с 40-50годов. У меня со школы и по шахматам. за дочку с садика и от школы за воспитание.
у дочки -за первые местав в районных олимпиадах. первое место по области по дартсу. грамо за участие в первом международном марафонском заплыве в ледяной воде в 15лет. единственные ребенок.
сейчас ей 16 лет. в колледже в сентябре вручили грамоту и 2000руб -пятерым студентам за отличную учебу. будущий энергетик-высоковольтник. и отличная стинендия.
Оксана Чебан
Оксана Чебан
1 252
Лучший ответ
детей в школе награждали - за помощь в подготовке школы к учебному году. . за участие в конкурсах. . и меня тоже, еще в школе - тоже за всякую общественную работу) ) только грамотами - подарков не было))
EK
Elena Kozhevnikova
89 924
Куча всяких грамот со школы и у меня, и у мужа. Да иу детей имеются.
А самая дорогая - грамота мужу "За отличное воспитание дочери" - наша гордость! :-)))
со школы осталась приличная стопочка грамот и дипломов. А родителям выдали грамоту "За отличное воспитание дочери", когда я заканчивала 11 класс.
за отличную учебу и за вторые места по дзюдо
ОП
Ольга Похиль
59 407
Можно все стенки обвешать нашими грамотами. Подарки тоже были .
на конкурсе чтецов поэзии Шевченка-2 место в школе.... ну и призами медалями на соревнованиях (батут и акробатика)
Награждали... награждали.... за учебу, за конкурсы чтецов, за спорт..
Юлия Польшина
Юлия Польшина
39 882
каждый год в школе за ботанизм мой, за олимпиады ботанов тоже грамоты давали, за турниры по шахматам и соревнования по плаванию кубки и медальки давали
Lilya Bobkova
Lilya Bobkova
18 020
Старшую постоянно награждают-она очень общественный ребенок.
Грамоты, начиная от победительницы в викторине"безопасность дорожного движения" и заканчивая грамотой за участие в акции "молодежь против наркотиков"
R*
Rimmi *
10 714
детей-захорошее поведение, учебу Меня - за хорошее воспитание дочери.
Старший сын часто грамоты за призовые места приносил, пока в школе учился. Он бегает быстро)))
SM
Shynara Moldabekova
6 699
Мой сынуля хоккеист!! ! И этим всё сказано.
меня в школе за постоновку танцев.
а моих детей пока за первые новые слова.

Похожие вопросы