Прочие дела домашние

какой мужчина болше понравится ? ?худой-жилистый.. или полненький с животиком ??-))

ДЛЯ ПОСТЕЛИ--ХУДОЙ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ЭТО У МЕНЯ КАКОЙ-ТО " ПУНКТИК", наверное. ПОТОМУ ЧТО ХУДОЙ МУЖЧИНА У МЕНЯ АССОЦИИРУЕТСЯ СО СЛОВОМ МОЛОДОЙ. ДЛЯ ДРУЖБЫ--ЛЮБОЙ, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ.
Валентина Пригодская
Лучший ответ
мне - атлетичный, упитанный, с небольшим животиком, мощными руками и плечами. почему? да потому что мой любимый такой!
В молодости нравились худенькие и хорошенькие, а потом встретила своего мужа и поняла: мне нравится ОН, каким бы он ни был, главное - любимый.
не люблю худых, люблю плотных-мусколистых, но без животика...)))
хм, нормальный. почему? сама такая)
Евгения Далека
конечно, упитанный.. . с костлявым спать неудобно - одни синяки на теле...
А если был худой, а потом поправился, что же его выгнать или заставить на диете сидеть? Или наоборот полненький вдруг схудел по какой-то причине.. . Я думаю, что для любви это не самый решающий аргумент.
Елена Кадымова
Спортивная фигура. Она не относиться ни к чему перечисленному в вопросе.
Инна Соловьёва
У всех разные вкусы.
Конечно худой!
А почему? Потому что толстых терпеть не могу. Это ж мужчина, не Карлсон!
Айнур Маденова
ЛЮБИМЫЙ.... а с животом он, с попой.... или без неё....это не имеет значения...))))
Полненький, без животика
Мне второй вариант, у меня муж такой!!! !
Первый вариант тоже имелся 15 лет... (Замужем была 15 лет за ним ...)
Ночью сложит на тебя все кости, вздохнуть невозможно....
Julia Shulzhenko
обязательно с животиком! после секса на нем полежать классно. полненькие они ==добрые
скорее второй вариант!
мне полненький понравится больше. но мускулистый гораздо лучше конечно
Я люблю мужчин в теле!
Худенький конечно по поворотливей будет, Но если с маленьким животиком, то тоже ничего.