Прочие дела домашние

Надо ли замачивать носки и трусы перед стиркой?

Мойся сразу в носках и в трусах) пока сам помоешься - всё и постирается)))
Наталия Гаенкова
Лучший ответ
Носки можно не замачивать, если стирать в машине, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО прополоскать в ванной с изнанки, а потом опять отжать в машине. Белье, даже после трех полосканий в машине, очень хорошо прополоскать еще раз в ванной, и так же опять выжать в машине. Попробуйте и увидите, сколько разных "махараек" выполощете!
Сейчас такие порошки, что можно только замочить, а потом прополоскать...))))))))
канечно если его носили месяц
лучше покупать одноразовое.... проблем меньше
Конечно, желательно вместе))
Зере *
Никогда не замачиваю, так как носки меняю каждый день, а трусы два раза в день. Конечно, если вы и то и другое неделю не снимаю носили, то лучше замочить)
Скажу как идеальная хозяйка-замачивать надо и обязательно вместе и в горячей воде. Это ж все время такой сюрприз-а какого ж цвета на этот раз трусы то станут? Результата всегда вся семья ждет с таким нетерпением
если стиралки нет и белье жутко грязное и дурно пахнет-то лучше да, потом легче стирать.
Судя по вопросу, их РАЗмачивать надо!
Мария Вилкова
зависит от срока давности
Ольга Мазур
носки можно не замачивать) можно прост простучать молоточком)))
если автомата нет, то действительно - надо!!!
А зачем их стирать, то и то никто не увидет)))
такие лучше выбросить
Смотря в каком они состоянии, если носки стоят, а трусы в коричнево-желтых пятнах, то надо раза 2))
Тебе ружьё дать? :))
если носить до такой степени что они в углу самостоятельно стоят... то замочить я думаю стоит))))
Если боитесь что порвутся при стирке сразу то лучше замочить срок замачивания зависит от срока давности носки
это просто бред стирай сразу 2раза
Если только в каустической соде