Прочие дела домашние
А вы чем похвастаете?)))
Вот наш дельфинячий род может похвастать..

Боже мой, какие они все-таки хорошенькие)))) )
Обожаю дельфинов!
Посмотрите, они улыбаются!
Это одно из самых лучших, умных и добрых существ на земле.
Этим летом я отдыхала в Крыму. Плавала в море рано утром, людей практически не было еще.
Метрах в полутора от меня нырнул дельфин. Совсем рядом! Никогда до этого я не видела его так близко.
Я подумала что это к удаче.. .
И знаете, правда, так и произошло)) )
А еще мне очень жалко, когда их мучают в неволе.
Поэтому я больше никогда не хожу в дельфинарий, после того как один раз увидела в каком грязном отстойнике их там содержат.
Дельфин должен быть свободным и жить только в море.
Обожаю дельфинов!
Посмотрите, они улыбаются!
Я подумала что это к удаче.. .
И знаете, правда, так и произошло)) )
Я это знаю.
А дельфинов - безумно люблю. И общаться приходилось достаточно близко, но недолго.
Мне не за чем хвастаться я не за этим сюда пришла, а вам лично есть чем похвастаться или ваши вопросы это и есть хвальбёж?
*** @i@***
А вам кто то с утра на хвост наступил и до сих пор злитесь?Не нравится-мимо,мимо проходим))Хм...Хвальбеж...интересное слово))
А мы 300 лет живём, чего и Вам желаю!
...а мЯу исключительная Тигрррица... *показала язык*...)))...
*** @i@***
Добренькой))
фууу
*** @i@***
Сама ты фу!)))
знанием дельфинов! а вы знаете что они не переносят неволю и некоторые кончают жизнь самоубийством?!?!
*** @i@***
Оооооо...Это каким же образом?)))
Ну вот что за люди!. . Везде свой нос сунут! Это их дельфинячье ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Да кстати, а у кошек спросили? Они по-моему тоже не прочь ради удовольствия...
*** @i@***
Кошек не люблю,потому не спросила,а дельфинов обажаю)А что такого?))
Татьяна)
да нет, ничего. я никогда не видела дельфинов вживую, интересно какие они на ощупь....очень хотца!!!