Прочие дела домашние

Вопрос интимный, стесняюсь спрашивать (+)

Сколько ваш муж может без интима? У меня даже критические дни спокойно пережить не может!
вот все пишут молодые, деток нет, а как это влеяет? мы с мужем семь лет живём у нас двое детей, а очень часто и племяники остаются точнее говоря всю рабочию неделю, муж работает, я работаю и это нам совершенно не мешает наслаждаться друг другом каждый день не зависемо от того есть у меня кр. дни или нет. радоваться надо, что он к вам не ровнодушен.
Роза Хайдарова
Лучший ответ
Видимо, вы юные супруги. Что ж, это хорошо. Я рад за вас, всё нормально.
Светлана молодые, по-Вашему, это сколько лет? или какой срок семейной жизни?))
главное, чтобы интима не было на стороне...
Ирина Молдова
Научи его играть в Counter-Strike и твоя интимная жизнь закончится :)))))))
Ирина Матвеева
так это хорошо или плохо???)))))))))
да, хоть полгода
ну.. . откуда я знаю, как сейчас- я с ним год не сплю.... вот когда нам было слегка за 20- так же как у вас....
На данный момент уже полгода держиться)))
Lo Lo Lо
Илаха Гасанлы А что так? Зачем такие жертвы?
Может ждать сколько нужно.)
тоже самое каждый день не исулючая кр дн
Ксения Гареева
по три месяца терпим в силу обстоятельств. работает по командировкам.
Не много....
Natalja Grapmane
Всему с вое время. Наслаждайтесь по потребности !.
мой уже 3 месяца без секса держиться, а когда рядом был то день не мог удержаться
Все зависит от темперамента и от возраста, а также от того насколько устал человек, от его работоспобности, на какой именно работе, нервных перегрузок и так далее. Факторов очень много. Сексуальная функция у современных мужчин очень ранимая. Сказывается и экология и темп жизни. Радуйтесь, что у Вашего мужа все в порядке. И берегите его. Большинство женщин, я уверена, меня бы поддержало.
Если очень надо, то долго, у меня угроза была при беременности-это где то полугода и плюс после родов месяца два.
наверное молодожёны и деток нет а как будет всё этот вопрос сам собой отпадёт. уже совсем о другом будете думать...
Vugarochka *****
Ого. Да у вас половой гигант:)
Ирина Яровая
где мои 17 лет...)) ) интересно, что многие задают вопрос такого рода, но когда дело обстоит наоборот, жены-любовницы молча копят подозрения (у него другая, а я стремная, надоела ему, и тд) жарьтесь бездумно, в сексе это важно! )))
Пока все работает нормально! Живи и радуйся...
Aygul Kubisenova