Прочие дела домашние
ЧТО подарить брату на 18-тилетие?
Смотря сколько у вас средств... мы подарили оплату за курсы вождения (у нас это около тысячи долларов)... мальчишка был счастлив... можно классный, навороченный мобильник, ноутбук... в любом случае лучше что-то практичное, современное, что он сам себе не возьмет....
Подари ему хорошие часы.
бибику))
Мне сестрёнка цепь златую дарила !
Подарите ему красивый золотой браслет.
это теперь модно или, как молодёжь говорит, круто.
Блондинку )))
Хорошо бы узнать, о чём он мечтает ...и сориентироваться в Ваших
финасовых возможностях
и его желаниях. Подарок может быть недорогой по цене, но очень желанный :)
Вы лучше знаете своего брата.
финасовых возможностях
Вы лучше знаете своего брата.
часы
Подругу изничтож из него девственника!, Если, уже не поздно! ! Не пошло не получается, каков вопрос, таков ответ! Но....
Ирина Губарь(Ермакова)
А,простите,что пошлого в вопросе...?
Книгу
может из ювелирного что нибудь? браслетик или печатку? цепочку
Подарите серебрянный перстень со знаком зодиака и амулет на счастье.
А лучше напрямую спросите у него самого чего он хочет.
Подари вечер в стиптизбаре!
Ключи от машины. Машину саму - не обязательно...
Наикрутейший бумажник, очень тёплый, очень дорогой шарф (зима впереди) , очень кожаные перчатки, наивкуснейший парфюм))))))))))
Полет на воздушном шаре
танк
Абонемент на месяц в бассейн можно и на полгода.
Деньги, сам себе купит что захочет.
Смотря каковы Ваши финансовые возможности. А вариантов масса!
Квартира; Автомобиль; Крутой байк (если увлекается) ; Горнолыжный комплект; Празднование самого 18-летия; Путевку; Оплату к. -л. обучения/ спортзала/ бассейна и пр. ; Тренажер; Спортивную/ походную экипировку; Ноутбук; Фотоаппарат либо видеокамеру; Мобильный телефон; Одежду; Парфюм и т. д. , и т. п.
мужские духи с феромонами, мой очень был рад!
http://www.shelkopryadov.spb.ru/pheromon2.php
подари прикольную копилку с хорошой суммой внутри ---пусть остальное сам себе подарит....
Красивые часы.
смотря чем он увлекается.. . МОжно подарить абонемент в спортзал, икс-бокс, САунуснять, чтобы отметил ДР, да хоть что ))))
хорошую широкую цепочку на шею.... или браслет.... плоский такой...
200000 долларов
зайди на evoi .ru очень оригинальные подарочные сертификаты. и дарить приятно и получить. знаю много народу кому очень приятно было.
Liuba Osnach
СПАСИБО Вам огромное за замечательный сайт - на счет брата не уверена, но друзьям точно что-нибудь можно будет здесь найти! :)) КЛАСС!
Ну мыже не знаем его предпочтения, как мы можем что-то советовать. Зайди на какой-нибудь сайт с идеями подарков и посмотри, может что-нибудь и подберешь. Ты же его лучше знаешь!
Например на romanticcollection.ru , www.podarki.ru , chtodarit.ru ...
Еще полно таких сайтов. Желаю удачи в поисках!
Флешку на кучу Гб
Мобильник, на какой денег хватит
Огромную пачку презервативов! Реально!! ! И не надо стыдиться!! ! Здоровье важнее всего!
С начала определитесь с суммой. Можно ненавязчиво узнать что ему очень хочется что бы ему подарили, это же ваш брат, может он как нибудь об этом говорил. Главное что бы подарок был интересный и незабываемый.
что-нибудь из золота или в денежном варианте. Если из креативненького тогда можно ну например купить батон и утыкать 18 чупа-чупсами, на заказ сделать торт с надписью с днём рождения братишка, Белая майка, на которой друзья оставили свои автографы.
Подари контрацептивов! Не помешает!!!
Автомобиль... каждый парень желает в 18 лет иметь собственную машину (знаю по себе и друзьям)!!!
Отвечаю смело - резиновую подружку!! ! Это сейчас модно, а главное практично...
Изначально конечно узнать у него самого что он хочет. А вообще крутой мобильник или ноутбук, мы своему хотим на машину скинуться.
Анастасия Маркова
Ничего себе скинуться))))))))))))