Прочие дела домашние

Что подарить брату?

Мой старший брат осенью уезжает в другую страну, возможно, надолго... Мне хочется сделать ему подарок, чтобы он помогал ему не чувствовать себя там одиноко, чтобы вспоминал семью и радовался. Ломаю голову, что бы это могло быть. Я умею шить и вязать немного, может, что-то своими руками?
свяжи ему носки, к зиме как раз пригодятся, да и шарф можно
Наталья Полярская
Лучший ответ
Всё зависит от того, какой у вас брат. Я бы лично не отказался от универсального раскладного ножа.
Evgeniya Kochetkova
сшей ему флажок России !
фотографию семьи в рамке
Ну, если в теплые края уезжает, то можно рассмотреть как один из вариантов подарка хорошие солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Если же на север, то соответственно что-то теплое. В общем, такую вещь, чтобы она была полезной и практичной, и чтобы брат всегда помнил, что мысленно вы всегда рядом. Ну и денег на мобилу в дорогу, чтобы связь поддерживать.
Главное не подарок, а внимание. Сделайте подарок своими руками.
Удачи и всего доброго.
Брату предлагаю подарить что-нибудь из одежды, которую он будет одевать и вспоминать о вас, например, свитшот или толстовку с интересным принтом. Могу порекомендовать взглянуть на каталог бренда Timezone, у этой фирмы хорошее соотношение цены и качества: https://www.wildberries.ru/1.455.Timezone
Мне кажется что таким подарком может стать красивая рубашка из хлопка https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/iz-xlopka, он рубашку будет одевать не так уж и часто, но всегда одевая её будет вспоминать о доме, о семье. Такой подарок он сможет одевать, например, на важные встречи и будет чувствовать вашу поддержку.
Для вашего брата хорошим вариантом подарка станут модные лоферы. Хороший выбор мужской обуви есть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx тут отличный выбор по доступным ценам. Доставка по всей России абсолютно бесплатная и оперативная. Такой подарок обязательно придется по душе вашему брату.