Прочие дела домашние

Как вы считаете, лучше честно проиграть, чем грязно выйграть? Или победа любой ценой и Победителей не судят?

честный проигрыш - это не позор!! ! недаром еще древние полководцы зачастую воздавали почести тем, что был побежден ими в честном бою и погиб, демонстрируя честь и храбрость!! !
а победа любой ценой... как известно... Пиррова победа... никогда не принесёт счастья.... а ведёт только к позору и забвению..
Гузелия Замалдинова
Лучший ответ
Лучше сразу честно проиграть, чем потом расплачиваться за победу "любой ценой"...
Зачем вам это грязь вот увидите придет и ваше время и снимите такой куш и тогда сами поймете что лучше. Зато вы астанитесь сами чистым.
Это смотря в чем - если в спорте, то лучше честно. А если в жизни - то практика показывает, что вот как раз и наоборот-таки.. . как ни прискорбно...
Галина Ефимова
По мне - лучше честно проиграть.
Победа любой ценой - это, своего рода, подлость...
Оля Ляс
Недавно популярный ведущий популярной детской передачи заявил, что при разыгрывании в качестве приза такой машины как "Мазератти" он просто убил бы всех соперников на старте. Такой приз - любой ценой.
Получается теперешнее время всё определяет ценой вопроса.
За сто рублей - мы все честные.
За сто тысяч - подумаем.
За сто миллионов готовы на любое свершение.
Прям точно по Марксу - на любое преступление пойдет капитал, ради 300% прибыли. Не так, что ли?
все зависит от обстоятельств. Иногда честный проигрыш значительно хуже грязной победы
если это просто игра то можно ведь почти все игры связаны с обманом
Мария Белая
смотря что за игра и какие условия ничто не вечно все зависит от твоих жизненных принципов
Победителей не судят, это факт !
в зависимости от награды, будем честны если на кону скажем семейное счастье, то с соперницей позволено поступать не всегда честно.... а то останешься честная влюбленная и одинокая.