Прочие дела домашние
Скока должен раз кушать пятидесятилетний малыш, и чем его кормить?:))))))))))))))
Только сиську не давай!!!! Откусит с голодухи.... Уж луЧЧЕ снова гречкой!!!!))))))))))))))))))))))))
Тока сиську.... прикармливать ещё рано!!))))))))))))))))))))))))
Учти, что аппетит приходит во время еды. Так что режим кормёжки -один раз в сутки::))
Три раза корми... понедельник среда пятница... Можно из общего котла уже... Котельная-то есть?...))))))))))
обязательно пятиразовое питания.. с причмокиванием и с поливкой спиртом)))
Мой ест два раза. Но перебирает очень хорчами. ) Курить много, грудь не сосет блин.)) ) Любит мяско с гречкой, по флотски, печеное подавай... А в ответ тишина.)))
Не больше 2-х раз в день. А чтобы кушать не просил - нужно занять чем-то ребенка. МОЖЕТ БЫТЬ....))))
китекет лучше
Один раз в сутки уже достаточно .
В основном кашкой, пюре
Дополнение
Вы его к ТВ посадите .
В этом возрасте совсем не капризные .
В основном кашкой, пюре
Дополнение
Вы его к ТВ посадите .
В этом возрасте совсем не капризные .
Алёна Борисова
Думаете плакать и капризничать не будет, после такой еды?:)))
только пурина уан подойдет?
Скока хочет-своей сисей
Скоко хочет . пусть столько и кушает ...Мясом))))))))))))
Алёна Борисова
Привет Собачка!))
Ежуля, корми малыша по-требованию. Сколько раз захочет и чем захочет.
Переходите на подножный корм.
на днях соседка попросила 200 рублей, говорит "ребёнка кормить нечем" ...А "ребёнку" 30 лет и сидит он у мамы на шее. А теперь я вижу, что её "ребёнок" по сравнению с вашим "отдыхает"))))))))
5 раз в день не высоко колорийной легкоусвояемой пищей,,,, Удачи!
уже пора на толчёное стекло переходить.
Может уже пора заканчивать с кормежкой, пора учиться ложку самому держать! Наливать наверняка умеет, это не намного сложнее!
я думаю что его нужно сначала прогулять пешком километров 20,а потом по смотрите по ситуации- думаю начнёт есть сам
пятидесятилетний малыш Эт как так? Чё т я о таких малышах не слышала XD
А говорят что подростки проблемные...
Пить давайте больше, пить! И запивать...