Прочие дела домашние
А ЗАВИСТЬ ЭТО....И почему люди завидуют?
завидуют только те, кто сам ничего не может добиться, вот и остаётся только завидовать и творить мелкие пакости, пришибла бы таких!!!
Потому что каждый хочет САМОЕ ЛУЧШЕЕ... и желательно в одном эксклюзивном экземпляре
это - почему этого у него все так здорово, я тоже хочу. (((.завидуют, потому что считают, что другие не заслужили тех благ, которые имеют
зависть-это сравнение. И если сравнение не в твою пользу-рождается злость, страх, месть. не бывает белой или черной зависти-есть зависть-человек должен научиться-Не сравнивать себя свою жизнь ни с кем и ни с чьей. каждый приходит на землю со своей задачей. мы все разные. мы не плохие, мы не хорошие-мы все разные
...неконтролируемый процесс, не хотят люди для себя что то делать, вот и завидуют чужому успеху!
Зависть это плохое чувство, а завидуют потому что ленятся!
Нам всем кажется, что у нас все плохо, а у других лучше, вот и завиудем, а когда копнем чуть глубже, думаем: какие мы были идиоты, и чему было завидовать. Иногда благодаря зависти люди сворачивают горы, чтобы добиться чего-то, чему завидуют.
потому что не имеют того, что есть у других, наверное...
От неуверености в своих силах.... завесть - это то что ты видишь у других людей, но сам этого не достиг, а навязывая себе эту мысль снова и свнова, ты становешься еще слабее..
Зависть - это неуверенность в себе и завидуют люди потому же..
Я думала что ты знаешь ответ на этот вопрос.... Счастье другого -это как запретный плод... тебя манит к нему и хочеться испробовать.. почему же ему больше повезло, чем мне... Но мы завидуя другим не понимаем или не хотим понимать, что завидуя своё счастье упускаем...