Прочие дела домашние
Как думаете, в какой стране жить лучше всего?
Там, где есть возможность хорошего достатка и досуга. И страдать ностальгией по Родине не придётся, в любой момент сел и поехал.
В родной.
Где спишь спокойно, а не мучаешся ночами вопросами " Где? Как? Что ж делать? Куда? Откуда? "
в дурдоме
В маленькой и стабильной.
в самой лучшей
В Родной, в той, где родился и вырос.
В нашей!
Каждому свое, везде хорошо где нас нет. Все зависит от образований, если имешь опыт то везде тебе будеть хорошо, а нет опыта везде будеть плохо.
везде хорошо - где нас нет
Я недавно думала на эту тему и поняла что Швецария самая лучшая для жизни страна.
Кто-то думает, что лучше всего там, где своей пятой точке теплее. А я ответа не знаю, так как дальше своего села не выезжал никогда.
в Казахстане.
В швейцарии
ну конечно как сказал "lilit" везде хорошо где нас нет
Германия
япония а если точнее Токио-отличный город а лично мне оч нравиться в Дубай и Лас Вегас, Лос Анджелес
Везде (простите за мат) есть свои заебы.
в свободной
Для кого то Родина- его земля, его дом, а для кого то там Родина, где ему хорошо и душу денежки греют
Я за родную землю, за Россию.
в голандии... там можно все))))
там, где нас нет!
Лучше в раю жить
А в мире везде говно что бы там не говорили
везде хорошо где нас нет))