Прочие дела домашние
Как вы думаете это нормально так жить -
иметь квартиру, которая досталась от родителей и сдавать ее и жить на эти деньги, а самой жить на даче и нечего не хотеть, просто каждый день есть, пить и т. д. и не к чему не стремиться и жить на деньги, которые раз в месяц получаешь с квартиры???
Каждому свое. Кого то это устраивает. В Москве каждая вторая квартира сдается. Люди либо съезжаются, чтобы как то прожить деньги от аренды, в основном пенсионеры, или имеют другие квартиры, которые сдают. И ничего страшного, что летом человек может позволить себе жить на даче: -))) С какой целью задан вопрос? От зависти? Переживаете, что дегродирует личность? Так это дело лично каждого.
я бы умерла от скуки
это как раз нормально, я еще хуже могу сказать, можно жить на деньги родителей и якобы развивать бизнес, развивается он плохо, денег хватает только на аренду и налоги, но человек уже лет 8 упорно его развивает и вот вот разовьет.
Сколько лет человеку? Обычно пенсионеры так живут
может отшельник, духовными практиками занимается
Вижу в данном образе жизни не столько отсутствие стремлений и жизненных целей, сколько желание отгородится от социума
Ольга Кондакова
а чё здесь такого? я тоже так живу, я вообще из дома не выхожу, и с людьми не общаюсь, и мне ни кого не надо, и мне счастливо живеться, и никакой скуки нет, круглосуточно зависаю инете и в инете развлекаюсь, ем и сплю
Это, наверное, скучно. А, вообще, от человека зависит. Я бы там картины писала, или книгу. Развела бы чудесный огород, сад.
А почему нет?
а кому какое дело КАК и НА ЧТО она живет?
отлично! Я так хочу!
а откуда вы знаете есть цель или нет?
да, это абсолютно нормально)
Нормально.
Норм, если скучно приеду
Это же с тоски сдохнуть можно
нет это не нормально, деградация подходит тихонько
устройся на работу разведи аранжерею и заведи семью
вы одна так живёте?
ненормально, конечно..
это нормально, но ещё устройся на роботу