Прочие дела домашние

Как Вы думаете, это нормально, что у меня такое количество зверей в доме?

3 кошки, 2 собаки и 2 морские свинки? Мне - нормально, а многие глаза большие делают и мысленно пальцем у виска крутят...
У меня кот и собака... Ну если есть место, позволяют финансы всю эту живность содержать.. И самое главное Вы их любите.. То почему нет?!.. А пальцем крутят, если крутят, не ..далекие и обделенные люди... "Наплювать" на них!
Ксения Михина
Лучший ответ
Ого, если есть на всех время и желание, то это личное дело)))
Ирина Чигир
у меня собака, три кота и кошка. дом частный, собака во дворе, коты - где хотят, но больше все-таки в доме. Собак было и две. бывало и больше котов, кошка ведь рожает. котят потом раздаем в хорошие руки. ну люблю я их, это же так классно - сижу себе на диване, а мое зверье вокруг) ) а если на прогулку - так эскорт целый - и собака, и коты с нами ходят, сопровождают! Ну мне тоже бывает говорят, что "зачем столько", а что? они мне не мешают. вот летом нам во двор котенка больного подкинули - так что, выбрасывать его обратно было? конечно, взяли себе. такое котэ роскошное растет, прелесть просто.
Алена Сейгушева Дайте котэ напрокат! А то моя дурында кошка просит, мягко сказано, мужчину. А в Гамбурге, да в квартире-мансарде, проблема огромная...)))
если есть место где их разместить и на что прокормить. почему и нет? У меня в квартире - свинка и кот. в частном доме было бы больше!
Kanzada Bakai Kizi
Собак - 2, котов - 2, куры, кролики. Нормально. А у некоторых еще козы или коровы.
Dilbar Annayewa
Глвное мужа не заводить, что бы перебор не получился)))))
Юлия Ивакина
Наталья Попыкина Поздно... Выгнать его, что ли, что бы места не занимал?=)))))))
Лєна Кондратюк Какие вы обе красивые,просто киски!
Когда животных в доме больше одного - это уже клиника.
Сашка Грибова
а ВАМ-то до них какое дело? Вам хорошо_и это главное!
Валерия Окань
А я тебе завидую.. . Вот бы мне возможность такую иметь, столь живья дома держать.. . А то два кошачьих только.. . А более нет возможности.
Екатерина Глинская "в каком возрасте стерилизовать кошечку? Моей сейчас 5 месяцев?"О любви к животным
Наталия Седельникова Обычно с восьми-десяти месяцев можно отвести на прием. А там дядя ветеринар уже решает...
У меня 3 кота, и в последнее время охамели просто! Метить стали всё подряд! Усыпить жалко, ны мороз не выгонишь, но и самой дышать этим надоело, хоть и мою всё постоянно с хлоркой. Какой выход?
Наталья Попыкина Отставить хлорку немедленно! Вымыть с уксусом и купит таблетки - контрик для самцов, это умерит их порывы метить территорию. Ну или радикальные меры - кастрированные коты не метят.
Екатерина Жданова Уксусом тоже пробовала.Бестолку,гуляют котики.А что это за таблетки?Они этим питаются,или этим мыть?
То, что люди глаза большими делают, это нормально. Каждый удивится, узнав чтов доме живёт 7 животных. А про мысленно у виска - неправда. Это вы сами себе выдумали. Всё у вас в порядке с домом.
Я бы собак выкинул Фууу !!!
Наталья Попыкина А Вы думаете, что Вы, с точки зрения собаки, пахнете лучше? Особенно после пива и сигарет? Я думаю, что какой-нибудь Шарик тоже думает - Фууу!
нормально не кто не запрешает иметь дома столько зверей а пальцем пусть где нить в другом месте покрутят)))))))
Нормально, но по закону нужно иметь всего 4 питомца.
это нормально. я тоже их люблю
у меня 3 крысы 1 кошка 4 щенка
Я думаю это нормально!
эТО Очень хорошо вы Богаты душой, а кто крутит пусть уроеться от зависти