Прочие дела домашние
Пылесосить в кв мужская или женская работа?
Да, женщина должна все делать по дому
А чем отличается как пропылесосит мужчина и женщина? Не надо делить обязанности, нужно помогать друг другу.
Ну если учесть, что не надо колоть дрова и носить воду, то вполне мужская
надо распределить в семье обязанности. Кто пылесосит, кто моет и готовит
кто-то очень мудрый сказал фразу-"нет мужских и женских обязанностей в семье-есть дела, которые нужно сделать"...по моему очень верно... не важно кто пылсосит, важно мир в семье!
100% женская !
еще готовить, стирать и с ребенком заниматься
а мужская - зарабатывать деньги и быть сильным )
На мне поддерживание в порядке всего, что находится в доме + пылесос. Иногда готовлю. Это не напрягает.
А что делить-то - в дерме жить это выход?
У нас женская, после него, надо переделывать!
Ну зачем делить обязанности на мужские и женские? Если Вы друг друга любите, неужели сложно помочь?
Общая. Когда я полы мою или не успеваю что-то муж всегда помогает.
Почему то вся домашняя работа висит на женщине.... Я считаю, что попылесосить, мог бы и мужчина....
У нас это делает мужчина, пока новый пылесос не купит. Со старым я не справляюсь. Он глючит (
не знаю, я не люблю убираться - у меня убирается муж, при чем делает это лучше и качественнее, я глажу и стираю (готовим мы вместе или по очереди)
Уборка-женская участь, мужчина-добытчик. Однако, если он не справляется с этой ролью, то конечно, пусть хотя бы пол пропылесосит!!!
У кого есть время и силы
У нас в семье по разному. даже не возникало никогда вопроса: ой, это же женская работа, тогда смотри, не пылесось... .
Если у муж дома, а мне надо срочно другие дела сделать, он может пропылесосить, без ссор и проблем.
Так что считаю. что все надо делать сообща.