Прочие дела домашние
А у Вашей половинки сложный характер?
Еще какой!!!! Ну, впрочем ты сама все уже знаешь и убедилась в том, что сложный, но, это не главное, а главное в том, чтобы умудриться найти ключики к нему!)))) ) "Где он учился, я там преподавала! ")))))))))))))))
Да.
Очень и очень.
Но это - часть его, и я его люблю именно таким.
Очень и очень.
Да Танюша сложный он Скорпион и поэтому жалит из-подтишка но я уже привыкла и знаю как все обойти, но я тебе скажу и я Овен не подарок.
Марина Черемисина
Здравствуй, моя хорошая, рада тебе! ))))))
А у кого он легкий? Таких людей с легкий характер, по-моему, очень мало! У моего сложный, но я тоже не САХАР
ого, какой сложный. . уже который год разбираюсь) ) интересно!
Непростой но уже привыкла.
подстать моему
Простой и понятный. Причём, у обеих половинок.
ууу.. более чем (())
Мда.. . Очень тяжелый.. Зато у меня легкий) ) справляюсь) ) Стараемся не ссориться))
У меня хуже.
Нет... Если бы все мужчины были такими, то на земле был бы мир..:))..
да)
У каждого в голове есть тараканы! Я долгл думала как ужиться с тараканами моего мужа! Характер ужасный! ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ! К любому характеру есть подход!
Сложно сказать. Я сама не подарок... Я знаю, что он самый-самый любимый.
Дина Гайсина
Написала, а сама теперь переживаю. Может удалить ответ....Ведь написала про того, кого больше нет...
У каждого, в какой то степени сложный характер. Просто надо понять друг друга.
Нет, очень даже лёгкий.
У него нет, а вот у меня три тонны весит (((
простых характеров не бывает в принципе, если только у тех, кто уже на небесах
Да, я иногда вообще его не понимаю)
У меня вообще нет половинки. И я счастлива!!!