Лучше "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен! "
А еще неплохо "Всех впускать, никого не выпускать! " :-))
Прочие дела домашние
...что лучше "Вход воспрррещен" или "Выхода нет"?...)))...
Конечно же Вход воспрррещен !!!
Доброе утро!!!! Лучше - воспрещён (всегда можно и не послушаться) , а вот когда выхода нет - хреново....
Лучше уж "Вход воспрещен" - в этой фразе есть возможность выбора, к тому же ведь в ней не говорится, что за этой дверцей опасность или там плохо, в этом есть какая-то интрига!:)) ) А вот в выражении "Выхода нет" есть уже какая-то обреченность, что ли.. . Когда "вход воспрещен", еще не означает, что туда нельзя ( кому-то ведь туда можно! ) или что там "нет выхода"...)))))
даже если тебя съели, у тебя все равно есть ДВА выхода. а когда вход есть, но он запрещен, то войти все равно бывает как правило можно. а вход и выход всегда найдеться. так что по мне обе фразы плохие.
Уж лучше без входа, чем без выхода!
лучше "Не входите, пожалуйста"
лучше " не влезай убъет"
тогда действенно
))луче выбросить линзы, лупы, окуляры (нужное подчеркнуть) и слепо радоваца, что не можешьпрочесть ни один запрет.. и бойко добиваца цели)).... Там где есть вход, обязательно найдеца выход.. ну а зайти в закрытую дверь эт вапще проще простого, если канешна это не сердце любимого человека...
Запреты не нарушай, а безвыходных ситуаций нет.
Когда пред вами все двери закрыты, знайте Бог всегда оставляет открытым окно.
Классика была над домом совы из м-ма виннипух-ПАСТАРОНИМ В... -на мой взгляд тут написано про всё сразуB-)