Прочие дела домашние

Вы бескорыстно отдаете любовь супруге(у), но ничего не получаете взамен. ( я о духовном ) Как быть тогда ?

Nina Banas
...Завязывайте с этой ролью, она не приносит вам удовлетворения)
Светочка $$Яркоeсолнышко*
Лучший ответ
А вы что мечтали выгодно продать свою любовь?... Даже кошки сраные и те бескорыстно любят

А если за деньги хотите, то в интернете полно места
Nina Banas Ничего личного...

А хамить мне не надо !!!
Как новорят "не прапиться"... правда сто бы достичь этого блаженногоспокойствия приходиться много попереживать.. . зато когда "переболит", если конечно не разбежитесь, будете относиться к этому спокойно и перенаправите свою любовь в иное русло.. . желательно конечно на себя любимую...
у меня так же! пока живу! не мучаюсь, а когда будет совсем плохо, разойдусь!
Бескорыстно, деточка, это как раз когда не ждешь ничего взамен.
Это трагедия.... Я вот тоже в раздумьях на эту тему.... наверно надо расходиться)))
единение душ великая сила решение само придёт главное в этом деле не спешить
Либо смириться, либо разойтись.
Требовать отдавать что-то взамен - бессмысленно, терпеть тоже. Решать каждому за себя
а тогда стоит подумать-а вам это надо? если надо тогда боритесь за своё счастье.
а вы работайте дай на дай
Nina Banas Ничего личного, Марина !
а это "дама " уже корысть, когда взамен хочешь благ....
Nina Banas В вопросе ничего личного...
"Давать - значит получать" - закон Любви. В соответствии с ним мы, отдавая другим свою Любовь, одновременно получаем то, что было отдано. Закон Любви основывается на ее изобилии, она все время буквально переполняет нас, не иссякает, выходит из границ. Когда мы отдаем другим свою Любовь, не ставя никаких условий и не ожидая ничего взамен, Любовь внутри нас разрастается. Поэтому, отдавая свою Любовь другим, мы увеличиваем ее внутренние запасы. В итоге приобретает каждый.
Закон мира, в котором мы живем, гласит, что отдавая, мы теряем, переживая утрату отданного.