Прочие дела домашние

Одиночество, может ли оно быть счастливым?

Наверное кому то это и приносит счастье. Человек натура странная.... Много же отшельников в леса уходят жить подальше он людей!
Светлана Скрыль
Лучший ответ
одиночество - это последнее прибежище, которое может быть счастьем, только если жизть "допекла"по-настоящему. Но, в целом, счатливцы такого рода скорее вызывают сочувствие, ибо счастливое одиночество парадоксально !!!
Олеся Новикова
у меня такая вся жизнь:)))
Счастье когда муж и дети дома
Лучше уж одиночество, чем жизнь с волками!
Ну если человеку комфортно самому с собой, и он не любит общество, то наверное может, хотя, я считаю, что это отклонение от нормы. Ведь человек всегда нуждается в обществе...
Иногда.. . это в кайф!!!! А так.. . одиночество - это наказание....
Ирина Дюкова
вынужденное безусловно нет, а если это сознательный выбор....
Есть люди, которым комфортно самим с собой. Они рады, когда находятся в одиночестве. А есть такие, как я, для которых одиночество - пытка...
У каждого свои мнения на этот счёт.
для отшельников.
иногда конечно хочется побыть одной, но скоро это уже начинает надоедать и так можно сойти с ума если всегда быть одиноким
Недай Вам Бог одиночества. О каком счастье может идти речь.

мне иногда нравится побыть в одиночестве
Rajab Khayotov
При отпущенных грехах,,, может
Зависит, от кол-во времени... .
Может конечно, особенно когда надо подумать и разобраться в себе, а может и озорение произойдет
Одиночество не может быть счастливым т. к. счастье это понятие общее.
нет!!!
Смотря какая жизнь и какая ситуация...
мне кажеться нет! быть одному это же очень страшно! С СУМА ТАК СОЙТИ МОЖНО