Прочие дела домашние
Это нормально, что женщина женит на себе мужчину ?
На самом деле так оно и ДОЛЖНЫ БЫТЬ! Потому что это именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви! Другое дело, что современные женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ и этих ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей не понимают, а нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!:)
Нормально! Не вымирать же человечеству)))
Насильно мил не будешь, потом развод произойдет.
если мужчина безынициативен, но при этом согласен на брак, то нормально.
В смысле насильно? или все-же по доброй воле и взаимному согласию? Первого у нас наверно уже не встретишь а второе- распространено повсеместно.... ну и какая разница в том кто выступил инициатором донного процесса? по моему -никакой.... Истории с криминальным подтекстом я не беру во внимание...
Вполне нормально.
что значит женит
у мужчины что своих мозгов нет
КАждый выбирает для себя...
А что мужик совсем безвольный)
Если он САМ жениться не в состоянии- то это выход.... С нормальными, полноценными мужчинами такого не произойдёт.
Да нет конечно! Мужчина сам должен придти к такому решению. Ну женит она, а мужик потом гулять будет.
Нормально!!!! всегда это происходит, только мужчина думает, что это ОН решил....
Так все и делают - вольно или невольно
Совершенно нормально, проявлять инициативу надо, иначе этих мужиков не растормошишь. Но по правде говоря, я бы на это не решилась!
Думаю да, если мужик тряпка, то бой-баба ему и нужна
если с ним это пройдет - значит он тюфяк и он будет жить "под присмотром" Т. Е. "ЗАЖЕНОЙ"
Это не нормально! Насильно мил не будешь.
Рано или поздно он сбежит!!!!