Прочие дела домашние

Хозяюшки! Считаете ли вы работу по дому тяжелее всякой другой?

Ольга Лутова
Я уважаю любой труд. ТРУДНЕЕ - однозначно нет. Монотоннее может быть.

Меня очень удивляет када домохозяйки начинают говорить о своей тяжелой доле.... Это не доля, а отношение к этому вашему труду ВАШИХ же домочадцев.
Оксана Гарбовская
Лучший ответ
нет не считаю-когда всё быстро делаешь и сразу то отдыхаешь потом и спокойно делаешь основную работу-главное не оставлять на потом и не накапливать
Инна Гранде
Надежда Павлова Это комментарий мужчины-домохозяина?))))
да нет, та же работа, только бесплатно и бесконечно
Не настолько тяжелая, насколько однообразная... .
Но тут важнее не то, как мы сами оцениваем и считаем нашу домашнюю работу-важнее, как видят и оценивают её наши близкие.
Главное, чтобы они понимали, что домашняя работа-это работа, которая обеспечивает их жизнь... еда, одежда, сон, просто спокойствие и доброе расположение духа..))))
Да! Считаю!
всякая другая - тоже очень разная. ситуативно. .
если баклуши бить - так по дому тяжелей, а шпалы носить - так. .
она нудная, однозначно, зачастую..
да тяжолой.... особенно когда ОН гад такой лежит на диване и кушать просит.... а тебе и постирать надо, убрать, себя любимую привести в порядок ну и т. д.
Ольга Киреева
нудная, обнообразная
Своя ноша не тянет)) )
Конечно, НЕТ!! ! НЕ СЧИТАЮ!!!
Алена ;)
считаю ее такой же ответственной, как и все остальные работы...
Зоя Чернецова
это даже тяжелее, чем ходить каждый день на работу.. и отпуск здесь бывает крайне редко..:)))
Al
Almusha08
нет не считаю. Домашнюю работу я делаю впервую очередь для себя.
да нет, такая же как и любая другая- всегда хорошо где нас нет.
Робота по дому не может быть тяжолой, она может быть скучной, но никак не тяжолой.
Елена Тулупова тяжЕлой...)...у вас большой семейный стаж?)))