Прочие дела домашние
Может ли мужчина иметь детей,если в детстве он переболел свинкой???
может! но не обязательно свинка должна заканчиваться бесплодием.
Конечно, может. Мой брат болел свинкой, его сыну уже 15 :)
да большинство мужчин в детстве свинкой переболели! Мы бы уже давно вымерли))
конечно, если не было осложненй именно на это самое. наверное в детстве все переболели, многие во всяком случае
Если паротит протекал с осложнениями, то это может явиться причиной бесплодия. Но, опять же, бывают и чудеса ))) Надо надеяться на лучшее.
свинка очень редко дает осложнение. так что скорее всего сможет
Мой муж болел в детстве свинкой, у нас двое детей
Может, если бы не мог - население планеты резко сократилось бы
может, у нас 2е детей...
В таких вопросах не может быть единообразия. У кого-то страдает детородная функция. А у кого-то на счастье сохраняется.
В цивилизованных странах можно элементарно узнать: сдают сперму исследуют.
Думаю, что и у нас есть такие лаборатории.
Поговори со своим гинекологом. Эти специалисты подскажут, где исследуют сперму и как выяснить
этот жизненно важный вопрос!
Свинка, перенесённая ВО ВЗРОСЛОМ возрасте, может привести к бесплодию. А в детстве ей практически все болели.
я болела . ничего -родила.
вы так говорите. будто после этого события должны рождаться только поросята...
А я до сей поры болею свинкой,
и жена моя замучелась бегать
по абортам...
и жена моя замучелась бегать
по абортам...
да конечно
может, особенно для мальчиков, потому что свинка сопровождается длительным повышением температуры (очень высокая) , поэтому у мальчиков происходят необратимые процессы в половых органах, гибнут в семенниках что-то.. . даже после сауны нельзя воспроизвести потомство месяца три.. . служит как контрацепция, сперматозоиды гибнут
Вот это отмаз.. . вот лентяй...
Детей он может иметь, это называется ПЕДОФИЛ,
а ВОТ родить это совсем другое дело, зато целый 1000000 дадут!!!
Может. Бывают конечно исключения. Надо надеятся на лучшее; смотрите какой человек а в крайнем случае есть другие способы родить ребенка.
По медицинским данным- нет, а там кому как повезет.
можэт