Прочие дела домашние

Если мужчина имеет ребенка от прошлых отношений

И он выбирает отмечать праздники в той семье, где ребенок. Это значит от выбирает прошлое, а не настоящее?
Просто любопытно))
Хорошего пятничного вечера))
Не надо связываться с мужчинами, имеющими детей.
Галия Ажибаева
Лучший ответ
Валерия Лепс)) И с женщинами тоже.
Елена Гамова а как же рсп их жиж надо спасать
Ирина Симакова С педофилами чтоли? С ними вообще разговаривать не стоит.
Это значит что он выбирает ребёнка... не более того...
то это не моё)
Это значит что он ответственный, несмотря ни на что.
Dinara Bekmuhanbetova
предлагаешь сказать ребенку -пока! я тебя знать больше не желаю???
Мужик, не забывающий своего ребенка, хороший мужик. Присмотритесь к нему, выкиньте это" выбирает прошлое". С женщиной той, очевидно, кончено. А ребенок навсегда, и это нормально. Не ищите ...уйло, которому пофиг свои дети
Ну это нормально... У меня тоже у мужа дочь от первого брака, на какие то праздники он к ним ездил, какие то с нами... Я считаю это хорошо что он участвует в жизни ребёнка
Аля Шарипова
Ольга Майер Вот именно! Вот что я хотел написать, на какие то... А то сразу мысли - на новый год он туда уходит.
Просто он хороший отец. Но бабам этого не понять.
Люба Люба
Мой бывший забыл, ЧТО У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПАПЫ.
Ольга Ступина
Ольга Майер Так все могут писать. Причину пожалуйста и следствие.
Очень мало данных, в каком то случае вы правы, во многих других- нет. Многие уходят от жен но дети- это на всегда. Ещё Р. Декарт писал что если даже два события похожи как две капли воды друг на друга- нельзя качества одного полностью переносить на другое.
Юлия Сливкина
Татьяна Ростовцева Я просто интересуюсь)
ой, такие мужики ещё хуже чем "бабы с прицепом"
Olga Vlasova
не хорошая ты тетенька Света к ребенку ревнуешь
Айна Долгова
Татьяна Ростовцева Ля.. мне просто интерсно
шпилит бж
Нина Чухарева
ну он же взял вас в семью он и ребенок пусть на расстоянии
Yulia Sichkareva
на день рождения ребенка или на ваше день рождения или на новый год или на 1 апреля? Мужик то вроде нормальный.
Елена Сучкова
Татьяна Ростовцева Я не имею ввиду конкретного мужчину. Просто было интересно узнать мнение окружающих