Прочие дела домашние

Девушки, сремитесь ли получить высокую должность? или семья главнее..

Считаю себя карьеристкой, очень люблю свою работу, на нынешний момент заместитель директора, но жду деточку. Когда забеременела, поняла, что семья главнее.
Ксюшко Ветошева
Лучший ответ
Я не искала должность, она сама меня нашла, когда я поняла, что муж не может достойно обеспечивать семью. Семья- это, на мой взгляд, стимул для того, чтобы не нищенствовать. К сожалению, если муж не хочет брать на себя эту обязанность, то приходится жене становиться бизнес- леди...
Т=
Танюшка =)
С детьми это нереально, если конечно их не переваливать на бабушек и нянь. Для меня важнее дети, чем карьера
Для меня семья важнее, хотя можно высокую должность получить не в ущерб семье...
Семья для меня важнее. А в работе важна хорошая зар. плата (не обязательно для этого занимать высокую должность).
Высокая должность эт конечно хорошо! но я выбрала семью! моя сетра-карьеру! она и дома себя ведет ни как заботливая мать и любящая жена, а как директор своей фирмы! везде указывает, приказывает и т. д. Причем это её второй брак в 28 лет! Вот и стоит задуматься! Если карьера-то без семьи! Чтоб родных не обижать!
в погоне за должностью люди приобретают неврозы и кучу болячек... я довольствуюсь малым и гармонично себя чувствую.... я буду до 3 лет сидеть при возможности с ребёнком)))))) семья для меня главнее))))
вот на работе пообещали повысить через годик после перевода. Перевели а я возьми да и уйди в декрет.. . потом БАХ во второй не выходя)) ) а теперь выходить скоро я сижу и думаю.. . может зря я поторопилась, может надо было корьеру делать....
Конечно семья, нафиг эта должность.
Мы пришли в этот мир. мужчинами и женщинами.
Поэтому, семья главное!
Tatjana Ivanova
Для меня важнее семья, но муж должен обеспечить всем тем, что могла дать мне хорошая работа.