Прочие дела домашние

Нужно ли при расставании женщине с гордостью швырять под ноги мужчине все его подарки ?

Мунира Валиева
Однажды ты поймешь, что потерял меня.
Однажды ты проснешься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
И вдруг поймешь, каким ты был жестоким.
Поймешь тогда, кого ты потерял,
Поймешь тот взгляд, безудержно печальный.
Увидишь, кем ты был и кем ты стал,
Герой романов стильный и нахальный.
А я - хотела чуточку тепла.
Хотела только быть с тобою рядом,
Но все же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты ведь не мог - терпеть одну,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время незаметно шел ко дну,
Теряя всех, с кем был когда-то вместе.
… Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты обрывал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь
Такими же слезами, как и я.
Анна Никишина
Лучший ответ
да пусть швыряет. только в этом случае ей надо напомнить про особо дорогие подарки, которые она ни за что не швырнет. Кольцо и серьги например. и тогда ее "гордость" мгновенно исчезнет. Нет у таких женщин гордости и небыло никогда, только понты и вые... оны.
Юлия Юлия
А с какой бы это стати? Он же не вернет вам потрачанного на него времени, молодости, сил. и пр. пр. пр. ! Если простивно смотреть на них, сложите в коробку и дарите друзьям и знакомым при нужном случае. Все-таки польза будет!
....смотря какая причина расставания ? !
....и, скорее не с гордостью, а с чувством собственного достоинства ...
Инна Пахомова
Это дурь! но для парня это не плохо, загонит и сделает падарок новой подружки! оба поступят как свиньи!!!!
На
Настя
А за одно и все деньги, которые он на нее потратил.
Дешевые можно ибросить
Нет.
Roza Kidiralieva
если это норковые шубы и кольца с брюликами то не стоит)))))
Нет. Смысл? Унижаться так перед ним.
если только с головой плохо. то да. я не зачто не отдам подарки. ---одно только слово подарок уже говорит --это моё.и не кому не отдам. а тем болие швырять. перебьются ещё заработают.
НЕТ! Мне даже говорили типа отдай все что я тебе подарил, а я - ага счаз, фигу! Подарил значит забудь. Все это только показуха с киданием подарков.
*жанар ***
Подарки - не отдарки.
Зачем? Если я расстанусь с мужем и верну ему всё...так и без трусов (пардон) остаться можно)))
Ольга Р.м.
если чувствуете, что не можете иначе - избавьтесь от этих вещей. просто выбросьте. я так и сделала. только икону в помойку не смогла - отдала в руки дарителю.
Oksana Taube
Я считаю, что нет. Ведь они были подарены еще в то время, когда были добрые отношения между вами. Так пусть они о добром и напоминают
Ирина ******