Ей мало ?
При чем, требует его возвращения
А он ей оставил вообще все
И сказал ей : Оставь меня в покое и мою личную жизнь !
Пусть живет спокойно
Зачем ещё мстить кому то и бегать за ним ???
Прочие дела домашние
Если мужчина оставляет при расставании женщине все имущество, забирает только машину, зачем она бегает за ним ?++
привычка, тяжело рушить привычный стереотип, чувства ещё не угасли. То она с ним была, типа за каменной стеной, а теперь одна. Нужно время чтоб перестроиться. Спустя полгода придёт понимание, что насильно мил не будешь, и бегать постоянно не будешь, и всё что ни делается-к лучшему. Найдёт в этом даже свои плюсы. Кто-то остаётся только с детьми, и фига с маслом, без квартир и денег
Марина Бабкина
У нас та же история. Но за 2 года не может понять, что это уже не её муж. Отец-да. Но не муж.
Любит. Рассчитывает, что вернется. Не особо ей нужны все эти материальные ценности.
женщина - как обезьяна. никогда не отпустит одну ветку, пока не уцепится за другую. каждая женщина именно за собой оставляет право кинуть и спрыгнуть на другую ветку. но тут что-то пошло не так и запасной ветки не оказалось.
Кого он любит - с той и будет. всё проще простого)
я бы на твоём месте ушла в тень. и улыбалась ей ехидно)
не нужно войн, это их отношения. разломанные, но всё-таки отношения.
дай ему возможность побыть мужчиной.
и сама не марайся)
привет, Лина)
дай ему возможность побыть мужчиной.
и сама не марайся)
привет, Лина)
Nataliya /
Привет, Наташа !
Дим, ты ей телевизор оставил, а машину забрал? И долг по ипотеке оставил? Слушай, ты хоть с детьми погуляй!
Вот ты странная, раз бегает за ним, значит любит его, причем тут машина, квартира.
Nataliya /
Она сама внешне нормальная
Пусть найдёт себе кого то
Она не старая же ещё
И живет не безбедно !
Пусть найдёт себе кого то
Она не старая же ещё
И живет не безбедно !
Дык о рыбаке и рыбке читали? Всего мало, надо стать владычицей морскою и чтобы золотая рыбка (мужик то есть) служила ей и была у нее на посылках. Желательно на авто.
ну пусть спросит ее саму, почему. Значит не договорились до конца по-хорошему
Там, наверное, того имущества с гулькин нос)))
Это ее источник дохода, вот и бегает
не! ну правильно! Он ей всю жизнь сломал, забрал лучшие годы, и че думает так легко отделаться?
Возможно расставание было лишь педалью, на которую жали, чтобы что-то получить. Мужчина же отнёсся к этому серьёзно. Женщина поняла, что передавала.
Или хочется остаться единственно любимой, несмотря на развод.
Причин может быть много.
Отдать имущество чтобы