Прочие дела домашние
Если у женщины при определенных позах (не секс) виднеется легкий целлюлит на ногах- мужчину это отпугнет?
Сама женщина стройная. Ну например когда сидит..
нет
мужчины не до такой степени пугливые :))))
подавляющее большинство мужчин даже не знают что такое целлюлит и где его искать :))
Евгения Беленко
Ну апельсиновая корка видна, и это как бы некрасиво)
он этого даже не заметит. потому как не знает этого слова и что это такое. но, если ему показать и подробно всё объяснить, то отпугнет. не захочется общаться со страшным зверем под названием целлюлит
Евгения Беленко
Мой брат заметил))) спросил что это за вмятины на ноге))) сам не понял - красиво это или нет
Я очень извиняюсь, а эта женщина во что одета, что у нее что-то видно? Может ей как-то задуматься и все таки хотя бы юбку какой-то ну приемлемой длины носить.
А мужик с пивным животом сидит такой и оценивает... Хватит уже пресмыкаться, любите себя и живите на всю катушку!
Евгения Беленко
Да я вообще, в целом. Пугают ли мужчин женский целлюлит, в легкой форме?)))) может сразу брезгуют, отвратительно им и тд... любопытно просто. Увидела фото красивой девушки, все ок, но сидя на стуле нога на ногу у нее виднеется целлюлит.. вот и навеяло)))
Li Ku
Если бы эту тему не форсировали, никто бы даже этого слова не знал и не видел на женщинах.
ещё как
Между женщинами с красивой фигурой или красивым лицом мужчины выбирают красиво лицо.
а вы так боитесь его потерять,???
Конечно.
пока клонов мужчин не изобрели
Не все мужчины знают что это целлюлит )))
Если отпугнет, пускай спит с мужиками))))) У них не бывает целлюлита.
И вообще, зачем спать с мужиком, если он такой слабонервный?)))))
Галина Пушина
Мужики прекрасны, у них не бывает целлюлита.
конечно, как трусливая собака удерёт поджав хвост
Если не тяжёлый, то пойдёт.
Нет
Вряд ли
Всё зависит от того, кто что в ком ценит, и кто чего от кого ждёт. И ещё, кто как себя подаёт, и - кому.
Есть такие бывалые, которых ни что не испугает. Лишь бы было где свой кочан попарить.
Евгения Беленко
А я не про бывалых
Евгения Беленко
И не про тех, кому лишь бы свой кочан пристроить
его это позабавит) а может и обнадежит, если женщина симпатичная и разведенная
Евгения Беленко
В каком смысле обнадежит?
Какие "прочие дела домашние" вы имеете в виду?
Эт от ситуации и обстоятельств зависит)) Если уже и счёт закрыт в ресторане, и такси вызвано, то пугаться как-то неразумно... Надо уже думать о том, как отбить инвестиции))
Евгения Беленко
Понятно. А просто видите красивую девушку, понравилась вам.. но заметили целлюлит немного у нее.. до того как поужинали и прочее- понравится или апельсиновая корка отпугивает?