Прочие дела домашние

по рождению я "рак", но должна была родиться "львом"-мама недоходила.Внутр

металл рака-серебро, а льва-золото. Хочу купить талисман: выбрать по факту рождения или тот. чей знак сильнее проявляется?
Маша Казакова
полная чушь. львы тоже носят серебро и оно им не мешает. серебро вообще нужно обязательно девушкам носить -оно защищает их в отличии от золота .( для общего развития: а вы в курсе что называемое золото вовсе и не золото, а сплав 3-х металлов . в этот сплав серебро входит обязательно)
Г1Алг1А Йо1
Лучший ответ
Покупайте такие украшения, которые лично Вам больше нравятся. При чём тут гороскопы? Если моя девушка по гороскопу "близнец", ей теперь что, банку ртути носить? :)))
по факту! биологические часы запускаются при рождении.
Daria Jumaxanova
А вы действительно верите в гороскопы и талисманы? Или это просто- дань моде?
Elena Yeliseyeva
Маша Казакова да, я верю в талисманы. Просто черты льва во мне сильнее проявляются - это все говорят, вот я и на распутье...
Под каким знаком родились, такой талисман и надо покупать.
Ольга Жуланова
По факту рождения.
Юлия Мисайлова
Купите то, что вам больше к лицу. Хорошо выглядеть - это лучший талисман.
Dulka Madmarova
Надо выбирать металлы и камни по дате рождения. Кстати ракам хорошо из камней жемчуг ( Не говорю о драгоценных) . Мне лично помогает в делах и жизни.
Jannat Kubanych Kyzy
если родилась раком, то судьбу не изменишь и защитит тебя только твой талисман. У нас в семье львов (я, муж и старший сын) родился рак, так теперь и живем три льва и рак, это совсем другой характер.
Маша Казакова но черты льва во мне преобладают и я сама себе не нравлюсь, когда из меня вылезают "рачьи" черты. И со стороны это очень заметно- все говорят. Тут как быть?
Альфия Каюмова Если родилась ближе кольву. то черты льва могут преобладать. У нас рачок родился1 июля и был очень колючий, живя в семье львов стал более мягким и добрым. Помни у рака очень хорошее качество: ХОТЬ РАК И ПЯТИТСЯ НАЗАД, СВОЮ ПОБЕДУ НЕ УПУСТИТ. Так что недостатки превращай в достоинства.
У меня похожая ситуация. Только мама всё нормально доходила и родилась я в срок. Родилась я в знак - весы. А больше проявляется соседний знак - дева. Мама говорит что я совсем не похожа на весы, чисто дева. Да и по времени рождения я близко расположена к деве. Но все гороскопы, талисманы и т. д. смотрю именно на весы, так как это как не крути фактическое время рождения и что там у меня проявляется не важно, так как люди зачастую идут со смешенными знаками, чистых очень мало.
Safura Magomedova