Прочие дела домашние

Если кошка--член семьи, то кем (какими родственниками) мне приходятся ее котята?))

Nazgul Nurkatova
котавнучки и котовнуки
Ирина Старченко
Лучший ответ
Если кошка- Хозяйка! ! Значит котята- хозяйкины дети!!!!
Nazgul Nurkatova Ух-ты! А кто-ж я тогда???)))))))))))))
Я всех котят нашей кошки своими детишками считала обычно. Когда их раздавали - плакала, как дура, будто реально детей отдаю. В этом году стерилизовали, больше сил моих нет сердце рвать. Вот на фото наш последний. Его так и звали Сынок. Очень шустрый был пацан. Скакал по спинам и матери и собаки нашей. Когда его отдали, эти две дамы вздохнули дружно и 2 суток спали без задних ног. И я как то легко с ним рассталась. . На удивление. Видно уже возраст у нас. Мамаше его и собачке по 8 лет, а мне и того больше.... Эти две персоны, кстати, тоже мои девочки зовутся.... Доченьки мои...
Вера Терехова
Nazgul Nurkatova Прелесть какая!
А у нас кошка вчера впервые окотилась. Я впервые в жизни принимала участие в таком процессе. Так что и мы теперь с котятами!)))
ох. . я бы лучше уповала на то, что они как несовершеннолетние не начали претендовать на часть жилплощади!)))
Внучатые племянники))
Ирина Лепилина
Ну это смотря кем ты ее считаешь : подругой, сестрой или дочей!:)) ) Вот нашего кота сын называет своим "кошачьим братом", но котяток от него не будет, значит, останусь я без "кошачьих внуков"!)))))))))
Юлия Золотых
Nazgul Nurkatova Привет, Лисичка! А у нас кошка окотилась!!!!))))) В первый раз!!!))))
Младшие детёныши.
Инна Inna
Маленькими членчиками.
Марина
Они тоже члены... просто маленькие еще... без права *мяу* по поводу и без))))))
Если член - это родственник, то дети члена - членики.
Внучатами)))
для меня мой кот сыночек )))
котяшатами!!!!
Смотря кем вы считаете свою кошку. Дочкой или внучкой.
На
Наталья
Если у тебя нет своих детей, Будут тогда племянниками. Поздравляю тётя!
Наталья *
Nazgul Nurkatova Спасибо! Только дети свои у меня имеются!))))
Внуками и внучками!))
Котовнуками.
*G
***bad Girl***