Прочие дела домашние

Завтра у меня будет жить новый член семьи - котенок Томас, А вы рады таким прибовлениям?

Томасом назвала потому как весь серый и белое пятно на груди и брюхе - ну как в том и джерри
Я всегда как дитё малое радуюсь животным))) )
Поздравляю с малышом!!!)
Infiniti The Best
Лучший ответ
Наталья Порошина(Селезнева) да я его прям и жду как дите!!!!
Поздравляю, но мне сейчас такие жители не нужны)))
Нет. )
Мне грозятся оставить маленькую породистую собачку идеального поведения на 20 дней, я заранее в шоке. Отказать не могу, другие родственники за ней так хорошо не посмотрят. И уже её чуть случайно не угробили, бедняжку.
Завтра прошу заранее привезти её на смотрины на пару часов. )
Поздравляю! Я тоже очень хочу завести какое-нибудь милое животное! :-)
не рада. когда была ребенком, радовалась. я щас-то че? корми его, лоток чисть (
Indiro4Ka Popova
Наталья Порошина(Селезнева) зато он всегда так предан тебе, и не капризничает в еде))))
а я думала в честь пылесоса)))
Поздравления примите, это замечательно!!!!
рады конечно:)
Рада прибавлениям..., но больше не нужно... .
Восточная овчарка + улитки Ахатины))))
первую неделю радовался,
Ирина Иванцова
С прибавлением Вас! )))
Нам вот одного взрослого кота мало наверное было, так мы из отпуска еще одного котенка себе привезли. Тоже радуемся.)))
***** Zhanna*****
да.. . обожаю котеек. но моя коша-эгоистка на всех шипит. как-то пекинеса на улице нашли с ошейником и решили хозяев найти. неделю у нас жил. милый, дружелюбный пес. . первые сутки коша не выходила вообще. а потом привыкла более менее, но шипела все равно. в последний день спали рядом совсем, борясь за место поближе ко мне. нашли песику новых хороших хозяев. мама теперь хочет собаку и с надеждой каждый день рассказывает про щенков на работе))
Разумеется, радуюсь таким прибавлениям в семье!))
Поздравляю! У меня 2 кота и кошка. Все любимцы!
Домашние любимцы - это всегда хорошо))))