Прочие дела домашние

Как часто вы оказываетесь в эпицентре сплетен и пересудов?

назови вещи своими именами - и твое имя будет у всех на устах!
Надежда Плехотько
Лучший ответ
Ой. да каждый день я кому то интересна, работаю в магазине. На это не обращаю внимания, пусть говорят.
Да бывает
так я еще все принимаю близко к сердцу
не могу не обращать внимания
Лена Шеляг
вот собираюсь на работу в декабре выходить из декрета, а там у нас змеиный клубок
предпочетаю держаться от такого рода лиц, котрым кроме как обсудить жизнь другого поговорить не о чем!
Вика Топоркова
Валерия Никерина Я тоже хотела бы укрыться от них,но это невозможно.Думаю, у таких людей просто уйма свободного времени.
Я сама - почти никогда... .

Как сложно быть в ЭПИЦЕНТРЕ - это надо уметь - у некоторых светских львиц и тигриц есть такой талант - вечно оказываться в эпицентре обсуждений, пересудов и мнений....
я предпочитаю в такую грязь не лезть, но (если честно) в посл. время случайным образом узнаю задним числом много о себе интересного - причём, лицом к лицу с теми "диалогщиками" я не виделась 1000лет! а им почему-то интересно, как я живу. странно. ну да ладно, пусть говорят, на чужой роток не накинешь.... главное - здоровьичка доброго им всем!
каждый раз как выхожу на улицу. сидят там бабки и кости перемывают
Ой. девки, да постоянно..)
У нас место такое - на одном конце в кустах сядешь, на другом уже рассказывают, чем ты подтерся
Каждый день про меня сплетничают и праду и не правду, сплетникамвидь все равно, главное чтобы сплетнечть.
Наш город как большая деревня, в одном конце чихнешь на другом услышат.
Бывает