Прочие дела домашние
Есть тут бабушки -дедушки? Внуков любите больше детей? Или данное выссказывание не правдиво?
всех одинаково люблю и дорожу ими! ! как можно подразделять?? ? Пять пальцев и все разные, а порежь одинаково больно!
Я не бабушка и, даже и не дедушка.... но вот мать моей подруги без памяти любит свою дочь (мою подругу), хотя у подруги уже двое детей. К своим внукам бабушка относится весьма разумно, спокойно, никакой излишней любви.... но доченька для нее была и есть единственным светом в окошке. Правда, знаю множество бабушек, которые только ради внуков и живут.
Так, что по - разному бывает.
Я бабушка 8-ми летнего внука, очень его люблю, горжусь им очень, но.... своих дочек люблю больше, потому что моих дочек люблю я, а внука любят и его родители, и бабушки и дедушки ))))Как то так....
Внуков любят больше потому что с ними меньше забот чем было с детьми в свое время .Я называю это :"поиграл и отдал".Ответственности тоже меньше у них же есть родители. И сами мы старше и мудрее больше ценим эту радость что приносят внуки.
Галина Бурова
Я воспитываю внука со второго дня выписки из роддома. Так получилось...Но реально скажу, что чувства к нему намного сильнее, чем к детям.
а я люблю и детей, и внучку, не могу кого-то выделить.
Сам дедушка. Внука любим гораздо сильнее своих детей. Это совсем другие чувства. Готовы отдать все за них.
Василиса Васильева
Все дело в том, что в том возрасте, когда у родителей появляются дети, то у них нет еще такого ума и мудрости как у дедушек и бабушек.
Детей любили больше.
Первый ребенок - последняя кукла, а первый внук - это первый ребенок.
Галина Бурова
А куда деть второго и третьего ребенка???)))))))
Внуков любят больше. Потому - что это мучители наших мучителей.