Прочие дела домашние

как научить дочь готовить ??.неумеет и не хочет.. в свои 18 лет...

Я тоже не умела готовить, вот уже скоро год живём отдельно от родителей. Всё могу.
Алина Галушкина
Лучший ответ
жизнь заставит научится
Aigerim Sherkez
Добрый день, мне кажется когда нужно будет она научится, а кто знает даст Бог она выйдет замуж, разбогатеет и будет готовить редко, в основном будет кушать то что будут готовить повара личные. Была бы она здорова, остальное чепуха, научится когда наверное с этим нужно родится, моей 13 и она очень любит по выходным что нибудь состряпать... учится что то не получается но она хочет.... думаю что не все любят готовить как и другие занятия.
Prof. Olga Reshetnikova
Жизнь научит. Она же заставит захотеть.
учить надо было раньше
мой сын в 23 все сам себе готовит-вплоть до борща
начала его учить в 6 лет
А на кой фиг оно ей надо?
И чё? Я в 18 тоже не хотела, не умела и не собиралась. Понадобилось - научилась, сейчас семья урчит. Не парьтесь по пустому-то
Время придет- научится
Елена Широкова
не кормите ее. пущай коренья собирает.
Зарема ***
Нужно будет - научится, а станете заставлять - возненавидит это дело, что еще хуже.
Raisa Bezwerha
Не хочет, не надо заставлять, мне бабушка всегда говорила давай научу суп варить. я говорила не хочу, а потом сама научилась)
эх, этимм надо было раньше заниматься.
Елена Резник
Ничего)) ) Ближе к замужеству поймет, что пора учиться готовить, если захочет замуж)))
Я тоже вроде бы не умела. А вышла замуж - пришлось научиться. окуда что знаю - сама не поняла.
Научится, когда замуж выйдет.
А меня ни кто не учил, вышла замуж в 17 лет и всему научилась сама, и горжусь этим.
уууууу, поздновато спохватились ) девочку после трех лет Макаренко даже не брался перевоспитывать ))))))
Н*
Натали ****
не хочет и не надо, у меня сестренка только в замужестве научилась готовить, и то маме звонила и спрашивала как и сколько варить, в общем муж у нее вперед научился готовить!
мне 22 и я до сих пор не умею, не люблю, и не хочу! и при этом я счастливый человек!
У меня такой проблемы нет моей доче 16 она уже готовит, но для этого нужно желание ребенка бз этого НИКАК
замуж выйдет, родит ребенка -жизнь научит
я и в 23 не умела готовить)))
Мне 20, и, поверьте, надо будет - захочет! Неужели вам в 18 хотелось стоять у плиты? ) Жизнь вокруг этого не вертится, и еще ни у кого от этого больших проблем не было=)
а вы что до вели дочь до 18 летия и так и ненаучили и непривили у дочери любовь к кулинарии. это не дочь виновата а вы мамочка. а 18 летнего человека хотите переделать. если не хочет не заставляйте. зачем. пусть занимаеться тем что ей нравиться. может со времененм измениться.
Самал ***
!•°•°Молдiр°•°•! ~Азимханова~ я папочка а мамочки у нас нет..
научится, жизнь заставит, или вам принципиально, чтоб она готовила???))))
нужда заставит, научится
Римма К
Предоставить ей возможность пожить отдельно от родителей. Я раньше тоже не умела и не хотела учиться. А потом поступила в институт и уехала от родителей (они остались в другом городе) , и у меня просто не было выбора, сразу быстренько всему научилась.
захочет сама научиться. . а вот книжку. . о вкусной и здоровой пише. . причем издания годов 70 -Х. . подарите. . сама по ней училась. . когда приспичило. . 17 лет мужа кормлю. . не отравился не разу. . :-)
Сейчас молодежь ничего не хочет! Сама научиться! Когда есть захочет, а нечего!
Смайлик Vip
любимый попросит, она научиться, но заставлять точно не надо :)
Готовьте вкусные, красиво украшенные блюда, во время обеда или ужина просто так расскажите рецепт, самое главное сделайте -то естественно, с любовью, у вас все получится. Удачи вам.
подержать ее несколько дней на диете