Прочие дела домашние
Как Вы считаете , что можно хорошего найти в помойке?? ?Что люди постоянно ищут там???
Помоешник - не стечение обстоятельств. Это состояние души.... ищущего. Пардон за критику.
Смотря ведь, на какой помойке.. . Помойки разные бывают...
Спасибо за мысль, Оля! Счас пойду покопаюсь в помойке...)))
Елена Шукало
.. Меня возьми на экскурсию....))
Ха! Я вчера про свою соседку здесь вопрос задавала. Она как-то странно по помойкам лазает. Выходит с черным пакетом, на вид пустым, и в каждый из 6 ти баков высыпает, что-то. А она чуть выше баков. Постоянно что-то там разглядывает, а ничего не берет. Зато установила у себя платсиковые окна и пластиковый балкон.
У мамы в доме жила тетка, она таскала с помойки всё и готовила еду. Представьте, какой запах стоял в 2х этажном доме.
А ищут-покушать, некоторые прямо с баков едят. У меня перед окнами мусорка. Бутылки ищут, некоторые книги старые подбирают.
Наша родственница работает дворником, она подметала и нашла в коробке цифровой фотоаппарат.
Говорят украшения находят... а кто то просто отбедать зашел)))

Ты глупая наверно.. что за вопрос
Елена Шукало
Конечно глупая.. соседи нашли там большую коробку с микроволновками.. пошли мусор выбрасывать...))
Это нам кажется что ничего хорошего там нет - хлам, а некоторым - нужные вещи!
Не знаю, что там находят ...но вот около ..5 лет назад нашел котенка.. теперь это вреднючая кошка... общая любимица)))))))
деньги.. там тоже водяться.... и не малые.... я спрятала в коробку а свекровь незнала и выбросила....
Нормальные люди по помойкам не шарятся
я один раз поехала к подружке на дачу, а там не подалеку огромная свалка, свалка города, мне было лет 12 и мы сподружкой пошли на свалку и я чисто случайно нашла там 600$ это самая большая радость для меня была
цветной металл наверно, чтобы сдавать за деньги
А у моего ребёнка первый горшок был с помойки, вернее со свалки. Это было в заполярье, в 90-е годы. Ну не было ничего в магазинах! Тазы и сковородки тоже были оттуда)))
культурные люди не будут по помойки лазить! а бичи думаю что покушать или еще что-то!
Nasty Belykova
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь,культурная Вы наша)))
слава Богу что мы с вами этого не знаем. и дай нам Бог никогда не узнать что хорошего там можно найти.
Лично я по помойке не лажу и ен смотрю что там лежит
Вот ходит несчастный человек - все обыскал, нет счастья. Ну и пришел до крайних мер)))
Можно найти стеклотару и сдать. Еще некоторые сдают банки. (Правда этим занимаются тем кому совсем плохо) Еще остатки еды если совсем жрать нечего (в прямом смысле слова)
О! Там солько всего интересного, но это для любителей покапаться в чужой жизни. Мусор несет в себе много информации об его хозяине. И вобще я сама выбрасываю много хорошего, а для других это просто клад! А в центре города, в элитных домах и мусорники элитные. Богатые люди выбрасывают дорогие хорошие вещи.
не знаю.... не рылась.... думаю ни х. . там интерестного нет.... но что остаётся бедным людям когда жрать не фиг!!!! только одно.... приесоденится к котам и собакам как к братьям нашим меньшим.... и к мусорке.... как к родной хате... =)))