Прочие дела домашние

А какие радикальные меры вы принимали для сохранения своей семьи и любимого человека?Или все гордые?))

Юля Лиценберг
семью, любимого можно сохранить. . если ОБА этого хотят. .
а про меры радикальные : я ушла и оставила мужа с любовницей. . в нашей квартире. . ему недели хватило. . чтоб понять. . что она не та женщина с которой ему хочется прожить свою жизнь..
Марина Федяева
Лучший ответ
Юля Лиценберг Ну Вы и молодец!!!
А вы разбитую вазу склеиваете? А ведь воду туда уже не налить, цветы не поставить.. . Так и будет склеенная стоять, пыль собирать...
Юля Лиценберг Красиво сказано!!! Но к реальной жизни к счастью не имеет отношения))
Узнала о любовнице - по мордосям его отстегала и вышвырнула все вещи за окно. Опомнился, теперь живем без проблем.
я ещё ничего не предпринимала)) ) но случись что - я гордая!
Юля Лиценберг А гордыня между прочим тяжкий грех!))
Юля Лиценберг Я то как раз и не делила,а приняла те самые радикальные меры.По моему в глубине души муж был мне благодарен))
Юля Лиценберг Сегодня отвечала на вопрос,похожий на мой,там всё описала.
Рассказали добрые люди о его любовнице всю правду, а я ему, но сказала, чтоб решал в 3-х дневный срок, иначе не пущу и с сыном не дам общаться, это было 14 лет назад, у нас получилось, но это не гарантия, рубцы и боль на всю жизнь остались..
Елена Петрова
Я простила измены мужа, только вот радикальных мер от него нет.
Если она (семья) не клеится, чего ее сохранять-то....
Юля Лиценберг Ну это когда чувствуешь,что не любит,тогда конечно,чего уж там.А если сдуру или за компанию?
Мы не гордые, мы мудрые и поэтому у нас все получается
гордостью хребта не перебить, а хрен на хрен менять, извините за прямоту, только время терять, главное, чтоб погулял и понял, что лучше Вас все равно никого не найдет - никуда не денется, все равно к Вам вернется