Прочие дела домашние
после беседы с отцом парня я поняла, что не хочу быть невесткой в этой семье
Мне прехотелось выходить за него замуж и посвящать часть своей жизни этой семейке, при том что мы уже собирались жить вместе. ?
вот и молодец что поняла.. лучше раньше чем позже.. и не слушай если говорят что ты его не любишь.. вот могла бы ради него и потерпеть.. тебе потом как раз с этой семейкой и детей крестить.. а если видишь что люди не твоего круга и симпатии не вызывают то о какой счастливой семейной жизни будет идти речь... он ведь для них всегда сыночком останется..
это хорошо, что поняла сейчас... да и что вообще поняла и знаешь, чего хочешь, а чего нет. Извинись, скажи, что не сможешь сделать его счастливым, что вы оч. разные... (ну, я так делаю). Удачи))
- вообще не стоит с родителями общаться.. . -на мой взгляд...
нет не верь в это. это не так. хххах) как я понимаю тебя, у меня родители волосы рвали на себе от семейки муж и семей других жен... караул)) ) до сих пор как имя нарицательное)) ) но мы вместе и муж с ними сам не общается. . а потом он фамилию поменяет и все. пусть муж меняет тоже у тебя.
не хочешь - не иди, что тебя - на аркане тащат?
в чем проблема, скажи, что он слишком хороший, ты его не достойна. они в эту лабуду верят.
вот не скажите. семья ээто важно, в какой семье, с кем воспитывался будущий муж, таким он и будет в дальнейшем. Многие плюют на это, и потом несчастны, отсюда и разводы!!!
Тебе не с его родителями жить, а с ним!!!
девушка разберитесь в себе. .
то ли вы ищите себе любовника в лице отца мужа. .
то ли вы собрались строить СВОЮ СЕМЬЮ. .
ТАК И НЕ ПОЙМУ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ПАПА? ФИГНЁЙ НЕ СТРАДАЙТЕ..
Никого не слушай, и никогда не пропускай звоночки от собственной интуиции. Если так почувствовала-крестись левой пяткой и беги от этих людей без оглядки. А с парнем на эту тему задушевных бесед не веди, у него эмоции пока. Он может найти возможность переубедить и повлиять на решение. Это оттянет неизбежное на неопределенный срок, а потом все равно чужеродное отторгнется, но уже гораздо больней и обидней. т. к. время не вернешь, и времени этого будет очень жалко, и говорить себе будешь дура, дура, дура.... Это мы знаем) ) Плавали))
Вобщем скорее дело в парне, не любишь ты его и все тут =) А ради любимого закроешь глаза на многие недостатки, а тем более на недоразумения с родителями!
Внутри есть маленький человечек -- у каждого взрослого в груди. И если он обижен -- надо принимать меры. Иногда надо потерпеть, например, на работе, когда явно устала. Но не в этом случае. Никому не посоветую идти в семью, с которой не установить взаимопонимания. Это не полезно и для юноши, независимо от того, понимает он или нет. Лучше сказать как есть -- передумала. Чем объяснять, что юноша лучше и достойнее. --замок сработает. Главное, вовремя. На свадьбе могут спросить -- Ты, что, раньше не могла сказать, тебе надо было, чтобы все гости съехались, чтобы больнее было. И все равно, даже в этом случае -- существует вопрос: А Вы хотите стать ...женой? --Но раньше -- лучше.
а в чем проблема, ты ему должна что то, просто тяни время не дурак сам все поймет, родители действительно очень много значат.
Причём тут отец? Тоже мне, нашла причину. Ты не на отце женишься. В общем, не любила ты никогда этого парня.
В те раз)) ) о какой тактичности может идти речь? Чего уж теперь лепи всю правду – матку!
Ведь как уже не скажи, все одно будет скандал, ну если по серьезному жениться собирались, а если нет, то может вашего отсутствия никто и не заметит?)) )