Прочие дела домашние

что вы думаете об этом человеке?каково первое впечатление?девушки обратили б внимание на такого?

Наташа Шатова
симпотичный, опрятный. но не в моем вкусе абсолютно, не люблю плотненьких
Александра Косолапова
Лучший ответ
Не знаю на счет девушек, но не мой типаж, хотя чистенький и аккуратный, вроде ничего парень. Но все таки красота важнее внутренняя.
этот человек меня вряд ли заинтересует
Анжела Макарь
на лицо не мой герой, но если человек интересен, то почему бы нет ...для меня главнее что в голове у человека....
самовлюблённый еврей..
и где он?
Elena Solomon
Наташа Шатова смотри уже вставила фото
нормальный парень, может имеет комплесы неуверености в себе
мне такие не нравятся..
На первом фото домашний, немного напряжённый, что-то сказать хочет.. .
На втором: слишком самоуверенный, гордый, возможно, с завышенной самооценкой.. . Однако, только "для вида", внутри робкий, скромный, может быть даже в чём-то закомплексованный, боится остаться без внимания.. . в каком-то смысле "потерянный"...
Я бы не обратила внимания.. . Хотя, у всех вкусы разные, мое мнение не должно ни о чем говорить.
Что касательно «обратили", то сто процентов. «На каждый товар есть свой покупатель". А, что из себя представляет этот человек, сложно сказать лишь по внешнему виду. Порой, визуальная картинка бывает обманчива. Мне кажется, что человек очень любит красиво одеваться, и соответственно любит, что бы на него обращали внимание, и любовались им. Из этого следует, что он себя очень любит. Хотя я могу ошибаться...
Первое впечатление - внешность не яркая. кажется спокойным, уравновешенным и рассудительным молодым человеком. по идее, внешность определенно положительная. черты лица, фигура - располагают к доверию.
В общении с девушками, скорее всего, не "зажигает" сразу страсть или влечение. А отношения появляются только спустя какое-то общение, когда девушка познакомится с его "внутренним миром" и его положительными качествами
Наташа Шатова смотрите фото
да он еврей
Наташа Шатова да вроде нет
На первой фотке он с такой шапкой волос на голове, не очень)))) А так на троечку.
Marina Novikova