Б\у не стоит.... между рынком Рахат и Европейкой есть ряд, где продаются коляски, детские автокресла,... там новые и цены совершенно приемлемые... подберете (смотрите на возраст ребенка, на крепление).... выбор есть.. .
А б\у если захотите, то через газету "Из рук в руки" или сайт "Центр тяжести"...
Прочие дела домашние
Где подешевле в г.Алматы можно купить деское автомобильное кресло? Можно б.у. На что нужно обратить особое внимание?
Если найдешь у Вас, то рекомендую: avtokresla.net Дальше выдержка с сайта
Компания «АПИС» одной из первых в России приступила к производству детских автокресел. Располагая собственными производственными мощностями, компания расширяет линейку выпускаемой продукции.
Преимущества:
1. Мы являемся производителями, производство находится в Москве, наше кресло прошло все показатели по краш-тестам на Дмитровском автополигоне (на данный момент лучшие показатели в РФ из класса эконом) , по безопасности оно сравнимо с зарубежными аналогами, а по стоимости гораздо ниже. Все документы о прохождении данного кресла методик испытания мы передаем при первой отгрузке со склада в Москве.
2. Благодаря дополнительному комфорт-блоку достигается дополнительное удобство для ребенка в сравнении с типовой продукцией эконом класса.
3. Китайские кресла мало подходят нашим рослым детям, а в нашем кресле ребенок удобно усядется даже в зимней одежде не в ущерб безопасности.
4. Отгрузка со склада в Москве в районе третьего транспортного кольца по факту заказа, производство гибкое, поэтому весь товар постоянно пополняется в ассортименте.
5. Цены на нашу продукцию выражены в рублевом эквиваленте.
Преимущества: