Прочие дела домашние

Муж недоволен,что я варю ему и первое и второе в одной кастрюле.Но это же удобно!

Хочешь первого,юшки побольше лей.Хочешь второй,выбирай гущу.Че плохого то?Экономия чистой посуды,времени и газа)
Правильно! Можно еще и чай в эту же посудину вылить, в желудке то все -равно все смешается, главное, чтоб чувство голода прошло))))))))
Гульзия Каиргаликызы
Лучший ответ
Ему варят, а он еще и недоволен? Испотачили мужа... Трудно ему дальше жить будет...)))))))))
Надоели дурацкие вопросы. Вы считаете это смешно?
Юлия Иванова
Александра Глинник Проблем то!Мимо проходим и все)
ха ха ха а я считаю что это смешно, надо попробовать:)) молодец
женщина беременная, еду готовит, мусор выкидывает, в окошки лазает, а он еще и недоволен...)))))))))))
Елена Манчини
Ты замужем за поросенком? О_о
вСе они вечНо недОвольНы.... пУстЬ СПАСИБО сКажуТ, чтО вапЩе гОтовиМ)))))))))))
Так ..ну как варишь ..мы поняли, а вот наливаешь куда? В корытце.... чего его к тарелке и ложке то приучать?))))))))))))))))))))
Арина Астапчик
Блюда наверно называеться АССОРТИ и научили Вас готовить в кулинарном техникуме, где и Хазанова!? *
На то оно и второе, чтоб отдельно и с подливом !
А вы два дня вообще не чего не приготовьте, думаю потом ему и это в радость будет!
Туда еще надо компот и булочку!! ! Удобно!!!
Да.... Если это не шутка, то наверное если вы так и будете продолжать "готовить",Ваш муж скоро не только просто недоволен будет, но и хрюкать начнет....
возможно он хочет найти там еще десерт
И правда, совсем заелся. ему готовят, а он еще и нос воротит.
А ещё надо столовые приборы убрать (что бы не пачкал) и кастрюлю на пол поставить, что бы стол не занимал. Пусть ест и хрюкает от удовольствия! (((
Вы шутите, наверное? ! Будь это правдой, вы были бы уже НЕ замужем)))))
А как это в одной кастрюле?, научите. Первое есть первое, второе второе, как можно сразу приготовить в одной кастрюле?
Ничего хорошего, скоро эта кастрюля будет у Вас на голове!
Y_
Yana _Veselova*
не издевайтесь так над ним ..готовте не ленитесь
я тоже не понимаю, чего ему не нравится....))))
|A
| Angelina |