Прочие дела домашние
Мой муж стесняется когда я ложу ему на работу и первое и второе в одну посуду - говорит что стыдно перед коллегами. А чт
тут стыдного не пойму?? Как считаете??
Вы наверно, компот забываете туда "доложить")))Вот и стесняется))
А Вы не кладите... поберегите его самолюбие.
Да очень просто обьяснимо... .
Сядет покушать - а кто холостяки или прочие мужики - от зависти и вкусности помирать будут и на улицу повыпрыгивают - какой тут аппетит ?!?
Да и кушать в такой обстановке невозможно будет.. .
А всех, наверняка, не накормишь !!!
Лучше уж потерпеть.. .
Это - если я так понял вопрос.. .
А в одну посуду - это термоз (посуда) такой для еды - специальный ???
А всех, наверняка, не накормишь !!!
Лучше уж потерпеть.. .
Это - если я так понял вопрос.. .
Стыдно, что жена хозяйственная, а не сука ледащая, как у его коллег.
в смысле.. . ты ему вчерашние помои выливаешь????
Ну, что -то новенькое. Коллеги. А то все соседка да соседка
Мой тоже первое время ломался, сухпайком обходился, но я ему сказала, что мне нужен здоровый мужчина, а не с заболеванием желудка, ибо по себе знаю, что такое, когда желудок болеть начинаю - теперь все - не рыпается, даже термос специальный купил с широким горлом, да и мужики в бригаде тоже стали в термосах, глядя на него еду брать
отправь его к соседке! Пусть она ему первое в баночку, а ты второе в другую...
а десерт тоже туда (в одну посуду) ложишь....
И компот туда налей и пирожков положи !
Стыдно, дорогая, стыдно, что ты мужа без компота оставляешь! Завтра плесни, не забудь!
действительно, а что такого-то? )))))))))))))))))))))))))))
ну да.. . вынимает он кисель из супа, котлет и макарон. Сверху лежит бутер с колбасой. приправленный листиком петрушки)) ) ему завидуют сослуживцы)))
Почему бы Вам, дорогая Светлана, не положить туда же и третье!
Будет три в одном!
В вашей ситуации три состовляющие: Вы, ваш муж и его коллеги!
И в том и другом случае происходит брожение!
Послушайте ближнего своего! Т. е. мужа!
Если вам не хочется мыть дополнительную посуду, предоставьте это ему!
Не обижайтесь, но в одной посуде подают еду свиньям!
Вы же готовите вкусно! Дайте ему насладиться вашими блюдами в отдельности!
Будет три в одном!
Послушайте ближнего своего! Т. е. мужа!
в смысле в одну посуду? ! вы угараете что ли?
Ну и что, ведь это наверно очень вкусно.
Ну если ЛОЖИТь, то, по-моему, можно и в одну)))))))))
Ну Вы даете! И суп, и второе в одну посуду, да тут не то что стыдно, а есть невозможно будет. Он же не свинья в конце-концов.
я его понимаю!
не ЛОЖУ, а кладу...)) ) бредятина какая-то...
Пусть тогда ходит голодный раз стесняеться.
Дак пусть соседка ему обед собирает!
как можно положить все в ону посуду?? ? это же получится каша для свиней
как я его понимаю, что за глупость - все в одну посуду.
он же не свинья, хряпать все из одной чашки.
и вообще, смутно понимаю, как это вообще можно - все в одну чашку. И чаем сверху поливаешь? фу.
убил бы такую жену.
а как это выглядит: открываешь а там в супе плавает котлетка с кашкой
мне бы тоже было бы стыдно отправлять своего мужа с таким обедом
Ничего тут такого нет!! ! Может он хочет быть похожем на всех???
а положить отдельно, не пробовали?