Прочие дела домашние

Какое было Ваше самое позорное позорище-3???)))

Едим с дочкой в автобусе. Все такие набриалиненные, благородные. Вдруг дочка хихикая говорит "Мама, а я пукнула!". Мы вроде такими "забавами" дома не промышляем... наверно в саду нахваталась. Но было ужасно стыдно))))))))))))))))))))))))))))))) Так и хотелось сказать "Ничего доченька.. я тоже приспустила"))))
Х3
Хк 311
Думал просто пукнул, а оказалось абаср@лся! Хорошо, что в сапогах был - в них стекло.... И это в переполненной электричке.... Так и шел домой 12км. пехом.. . воняя.
Людмила Щербакова
Лучший ответ
Нургуль Есщанова Это просто ПИПЕЦ ))))))
Хк 311 я ржу до слез))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Првиет.
Алена Волкова Добра,Вятич!Ржууууууууууууууууууууу:)))))))))))))))Хорошо,что ещё не стекло было в сапогах,помимо того,что стекло:))))))))))))))))))
Алена Петрова я под столом)))))))))))))))))
спасибо)))))))))))))
Feruza Xadjimatova Андрюш, твой ответ - Лучший!!!!
Сижу, хрюкаю, давлюсь слюнями и слезами - на работе нельзя шуметь!

Елена Крылова РЖУНИМАГУ ))))))))))))))))) Еле сдерживаюсь )))))))))
Нургуль Есщанова Это 100 % Л.О. !!)))
Так я давно не ржал ))))
Спасибо )))
Дюша ... Зато тепло было))))))))))))))
Венера Тагирова аааххххаааахххааа!!!пинцет!!!почему 12 км???и хде ава которой я пугалась все время???
Едет в маршрутке молодая семья. папа дочке не соси палец ты уже большая. Вдруг дочка хихикая говорит "а мама, у дяди андрея пиписку сосала она маленькая? ! папа попросил водителя остановить-выволок жену и давай п.... ть никто не смеялся ...токо девочка плакала
почитаешь - камеди клаб отдыхает....
Оленька Вебер
Мне было года 4, а я до сих пор отчетливо помню свой
позор. В детсадике в нашей группе был мальчик, Гариком его звали. У него разболелся животик и он укакался, не сняв трусики. Воспитательница стала ему выговаривать, а он сказал: "Это не я, это она" и показал на меня. Все дети с укором посмотрели в мою сторону - я была опозорена.
Manshuk @@@@
В 10 классе в школе порвала темные колготки, да еще так неудачно: не "стрелка" пошла, а огромная дыра пониже колена.
И ни нитки с иголкой, ни запасных колготок!
Так все 6 уроков и выходила с дырищей.
Дело было лет 20 назад... Сделали у нас в городе новую остановку для автобуса у самого кинотеатра, чтоб, значит, культурные люди, культурно выйдя после киносеанса, культурно сели в автобус и укатили кто куда. Но остановкой это можно было назвать с большой натяжкой - просто лавочки под огромной ивой. Это присказка, сказка впереди! Дождалась я своего маршрута, сажусь в автобус, а ещё на остановке приметила двух лейтенантов, мы всё переглядывались и тут они садятся в мой же автобус! Вааау! Я села на единственное свободное место, ребята чуть поотдаль стоят и всё поглядывают, ну просто глаз не сводят и так улыбаются загадочно. Я вся из себя сижу такая раскрасавица, то глазки долу опущу, то брошу взор в окно, ну, думаю, давайте, запоминате мой фейс - сегодня же на танцульках у нас в доме офицеров и познакомимся!... Прилетаю домой вся на крыльях.. . к зеркалу.. . а у меня на волосах, прямо на темечке.. . голубинная какашка! Это голуби отбомбились... пока я под ивой автобуса дожидалась.. . Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Естественно, что на танцульки я долго после этого носа не казала, а голубей с тех пор, мягко говоря, недолюбливаю!)))
Инна Лейбак
Маринке было чуть больше года, а я ходила глубоко беременная (разница у детей год и три) А разговаривать доча начала рано. Ну, иссесн, к моему животу со стороны родственников повышенное внимание, Марише кто-то объяснил, что "там ляля", в животике, скоро родится.
И поехали мы с ней.. . Уж не помню, куда, в автобусе. Сидим на сиденье, рядом стоит мужик с хорошим таким пивным животиком. Мариша радостно хлопает его по пузу и верещит на весь автобус "Там ляля! Ляля! " Мужик покраснел, пассажиры начали дружно ржать, а я не знала, куда от такого срама деваться) )
Елена Спирина
Нургуль Есщанова Знала бы Маринка, что в России у половины мужиков Ляли растут каждый день с каждой новой выпитой бутылкой пива )))
Ох, спасибо: уржалась))))))) )
Feruza Xadjimatova
Назира Саркобонова Присоединяюсь... :)))))))))) Пипец, ответы... :))))))))) Жаль, стесняюсь свою стыдобищу написать :)))))))))))
А мы справляли первую годовщину свадьбы тесной компанией: мы с мужем и наши свидетели. Ну вот. Перепились страшно! Тогда ещё в каждом ларьке всякие ликёры иностранные продавались вместе со спиртом "Роял", помните? С непривычного зелья развезло, да ещё по жаре.... Пошли в парк гулять. И решили вдруг проверить, а сможет ли муж меня на руки поднять как в день свадьбы? Ну и поднял. Только упал вместе с "невестой"... Вот это была стыдобишша! Лежим мы на асфальте на глазах у праздной публики и пьяно ржём! Я потом полгода в парк не ходила. Даже перекрасилась, чтобы не узнали...
... был случай: ехала в трамвае, ооооочень тесно, на улице дождь в трамвае душно и пахнет мокрой одеждой. И вдруг, кто-то расслабился.... Да так ...сильно вонюче. И все молчат и все понимают !
Вдруг входит компания молодых людей, со свежего воздуха : ООООХ как тут хорррррошо, свежоооооо!!!! Ну и засмеялись все ...
Ира Мельник
Ой, Зайко, я давно так не ржала. Дома уже косятся на меня, спасибо)))))))) )

Вспомнила случай с моей подругой был. Учились мы в университете на 1 курсе. На экзамене по истории, преподаватель ей задает вопрос. Почему Хрущева называли кукурузником. Она подумала и ответила"Да потому что он на кукурузники летал! ". Все как грохнули от хохота, а препод старенький дедок был, его от такого ответа чуть в больницу не увезли. Потом она просила меня, чтоб я об этом никому не рассказывала.
Марина Макеева
У меня было позорище. Пошла с сыном (6лет) на рынок овощей прикупить, идём мимо гор апельсинов-мандаринов и тут сынок выдаёт"Мамулечка, купи мне апельсинов-я их никогда в жизни не ел! "Все продавцы апельсинов (кавказской национальности) на мамулю вылупились и один подозвал сыночка, даёт ему апельсин, смотрит жалостливо и говорит"Ешь сынок".Я готова было провалиться сквозь землю от позора.
Анна Лескова
Даже и вспомнить ничего такого не могу.
Ludmila Popova
было это 20 с лишним лет назад)) ) У моей подруги парня забрали в армию и несколько дней держали на призывном пункте. Она решила к нему пробраться, а я с ней пошла, чтобы ей не страшно было. Полезли мы с ней через забор призывного пункта и застряли. Снимали нас потом оттуда военные...
Пошли с подругой на выставку собак! Я своей пуделихе Роньке сделала паспорт, все прививки, отпечаток носа в паспорт, стрижку, мойку... Короче, все, что положено! Ждали своей очереди, я успокаивала собаку, не на шутку перепугавшуюся от огромного кол-ва собак, людей.. Все смешалось и люди, и собаки! Короче, когда вызвали нас, из-за шума и гама я не расслышала... Там и продолжала тупо стоять и ждать очереди... Вдруг... Слышу в матюгальник истошный крик: "МОЛОДАЯ СУЧКА! ВАШ ВЫХОД!!! "Эта литературная фраза прозвучала несколько раз! Я стою в шоке, все на меня пялятся, подруга нервно хихикает. В итоге, председательша жюри, наконец-то поняла, что она ляпнула, и, прокашлявшись объявила: "ДЕВУШКА С ДЕВОЧКОЙ ПОРОДЫ ПУДЕЛЬ, ВАШ ВЫХОД!!! "Я, конечно, выступила, но уже без драйва!
Nurzhamal Dyusembaeva
Летом гуляла с дитем в тунике, надетой наизнанку. А еще смотрю, все пяляться.. Думаю, наверное, я чертовски хороша сегодня....)))) Обнаружила сию фигню когда уже к машине подходила, домой ехать)))
М *
Feruza Xadjimatova Подумаешь, на изнанку! Может это новинка "от кутюр".
У меня одногруппник так ходил на 4 курсе - не стеснялся ничуть!
Это Женя Гор, кстати. Так что вы вероятно крайне творческая натура))
сотрудница рассказывала.
собиралась утром приклеить на белье каждодневку и потеряла ее. ладно, приклеила другую.
идет в офис ( а там пробки как раз), машины сигналят.
пришла. все странно косятся.

полдня проходила и только потом заметила, что прокладка приклеилась к ее сумке)

ну, и классика жанра. идет красивая девочка в облегающем супермини. впечатление портит только хвостик тампона, который длиннее юбки...
это не позор, так казус)
Позорище случилось с моей мамой) )
к ней должна была родственница в гости
беспардонная приехать, а у нас была одна
догорая коробка конфет, она решила ее убрать
и говорит при моей дочери (дочке 6лет было)
уберу, а то т. Оля приедет и всю коробку сожрет
приезжает т. оля, накрытый стол, сидим, подходит
время чайпития, мама говорит, сейчас я конфеты достану
(имела ввиду другие) , а доча моя, зачем? ? ты ж их спрятала от т. Оли))) )
вот она выкручивалась, что не от т. Оли, а на праздник отложила)
Алёна Аксеник
Мы едем в трамвае, и тут входит очень полная женщина. . И вдруг доча на весь трамвай заявляет: Мама, смотри, какая толстая тетя! Я чуть со стыда не сгорела.... Тихо шепчу ей: нельзя так громко говорить, может, тетя болеет...
Лизка Фролова
А я в 9-м классе вышла на уроке в туалет и юбку сзади в колготки заправила, не заметила. Возвращаюсь в класс, уже почти дверь закрыла и вдруг услышала в коридоре шум, ну любопытство не порок и я значит, поворачиваюсь спиной к классу и выглядываю за дверь, ещё и наклонившись при этом. Грохот смеха вы себе можете представить? )))))
Пришла на работу, а юбка то навыворот, были мужчины, так я отработала часов 6 пока мне сказали про это
ну вот ржачная история из юности. БЕДНАЯ в плане денег юность- нет гольф, а в колготках под брюками жарко- отрезал старые колготки, под коленкой узелок и вперед. Сижу с молодым человеком (свидание) , узелок развязывается и колготка-гольф потихоньку из штанины джинс на ботинок ползет....
Lubov Shilenkova
Мое самое позорное позорище. Эт когда я напилсо на свадьбе сестры моей девушки и понеслось
у меня месячные на дискотеке начились неожиданно, в голубых джинсах. вот позорище. причем конкретно так полилось.... больше я там не появлялась. ужас.. Незнаю уж как это можно в шутку перевести..
Был цистит (женщины поняли) Пришлось сесть прямо под ёлочками.
Люди шли далеко, но стыдно было ужасно.
Юлия Симак
Фу, какой вопрос!
Sphinxyara Mau
Хк 311 фу какой ответ!
Назира Саркобонова А я сижу ржу до слёз... Потрясающий вопрос!!! И ответы классные! :))))))))) Стесняюсь написать про своё самое позорное позорище :(((((((
:)))))
когда я во дворе с ребенком гуляла, выпьевши
села на валявшееся полено, не удержалась и упала назад, а из соседнего подъезда женщина поспешила мне помочь
так стыдно было, я после этого на улицу никогда не выхожу если выпила
Жаль и поделиться с Вами нечем!
мы с 10 летним сыном отдыхали на юге пиво в автоматах мерзость захотели пить пошли к автоматам а там два алика хотели утащить последний стакан сын схватил его и кричит сейчас моя мама прийдет за пивом а то она без пива умрет налил стакан пива и кричит мне иди скорей не умирай состояние мое было ужасное а эти друзья меня наверное за алкоголичку приняли а пиво такая была гадость но пришлось пить
звоню на днях в ночной книжный магазин и спрашиваю: у вас Островский "Горе от ума" есть? На том конце заспанный мужской голос "нет, у нас только Грибоедов, может Вам его версия больше подойдет? " положила трубку и чуть со стыда не сгорела... почему вдруг Островский-то?.. потом вспомнила - это их классная на родительском собрании нам раз 5 повторила, что они Островского "Горе от ума проходят"... а все равно стыдно
Эльвира Петрова ПРОДАВЕЦ С ЮМОРОМ)) Молодец!
Нургуль Есщанова Когда я учился в универе, на 1м курсе проходили Культурологию. Ну и как всегда должен был пройти семинар по какой то возвышенной теме. Кто готовился, а кто просто забивал на предмет. И был у нас один друг, готовился специально к семинару. А у него был учебник по Культурологии, автор Драч С. В.
С утра прихожу, спрашиваю, ну как, что делал вчера ?
- Да, говорит, читал культурологию,...по Драчу немного )))

Я сначала не въехал, потом догнал )))
Однажды во времена моей далекой и непутевой юности, поехали мы с компанией весной на шашлычки. Хорошо отдохнули, наелись, ну, и естественно, напились. По приезду в город попросила высадить из машины, не заезжая во двор, чтоб перед соседями не светиться со всей честнОй компанией. Вышла из машины, курточку свою быстренько накинула на плечи и пошла, старательно изображая трезвую походку, с гордо поднятой головой. Прошла, как по подиуму, поздоровалась с соседями, не обращая внимания на их сочувственные взгляды и ухмылки. Захожу домой, снимаю кроссовки, волнуюсь, чтоб мама не заметила, что я немного не в себе. И тут слышу ее возмущенный голос - "Да, ты ж пьяная, погляди на себя в зеркало! " В испуге глянула я на себя - а курточка моя надета даже не наизнанку, а вверх "ногами" - воротник на попе, а низ на шее. И это я в таком виде перед всем народом дефилировала!!!)))) ) Потом стыдно было на улицу выходить.
Елена Крылова ой не могу )))))))))))))))
Елена Келиогло неплохо зашифровалась)))))) угораю
в гостях совсем нетрезвая пошла по-маленькому. свет не смогла включить (состояние было-дай дорогу), поэтому плюхнулась прям так. в ту же секунду со мной случился, простите, понос. встав с унитаза я поняла, что на нём была ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА КРЫШКА!!!)))
Нургуль Есщанова Я в шоке : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В 16 лет бежала в Москве к такси и на ходу выпала ...прокладка... народ всё видел, а я не останавливаясь заскочила в такси и уехала... а ОНА осталась лежать на асфальте! ))) До сих пор стыдно, а мне уже 43!...
Наталья Forever
Да, Зая, насмешила на два дня вперед....
Мне этого пока не дано понять! ! Но всё ещё впереди!!!
блина, я вчера так опозорилась, счас в связи с беременостью, стало ужасно неудобно носить, простите, ливчик... вчера пошла мерять свадебное платье, продавец мне грит снимайте блузку, счас подъюбник будем надевать, и тут я понимаю, что я без "верха", залилась румянцем, я говорю стесняюсь, она мне да тут ничего такого, в итоге пришлось раздеваться, готова была провалиться, хоь и тётки кругом, чего они там не видели, но было мне оч стрёмно.... счас смешно уже)
ой, у меня брат однажды похоже отмочил, в лифте ехали (в грузоваом, на 11 человек) с соседями, а он "А я кстатики пукнул":))))))))
у меня однажды на физкультуре (на штанах лопнула резинка) штаны слетели, пока я прыгала на скакалке! причем прыгала на оценку, так что ближе к 60й секунде я под всеобщий хохот демонстрировала свои трусишки всему классу:)))) )
а еще однажды (это уже совсем недавно) моя собака накакала на памятник во дворе школы, причем это был день выборов, народу было ОЧЕНЬ много! а какашечку пришлось убирать, за неимением ничего другого, пригласительным на те самые выбопы:))))
Еленка ;)
поехали с кумом в Тюмень и где то посредине зарулили на АЗС уже темно было пока заправлялась машина мы по нужде малой за мусорными баками стали и когда уже все поднимаем головы а напротив мерс стоит и две девчонки сидят как в кинотеатре и улыбаются через 6 часов на озере уже все вместе смеялись
Рыба!!
Ой, у нас в классе тоже такие штучки происходят каждый день. Один мальчик долго читал на английском и никак не мог перевести. А англичанка ему и говорит: "Давай быстрей, а то у меня уже дерьмо кипит! " Она вообще какая-то у нас странная. Бывало, на уроке в носу ковыряется...
Горох не давайте.
Собрались на набережной с однокурсниками (отмечали окончание института) Лето, жара даже вечером, пива выпили море. Народу в биотуалеты как в первый Макдональдс.)))) ) Кругом прожектора и парковое освещение. Нашли темное местечко на газоне под елочкой, пристроились не заметив, что за елками дорога- въезд на набережную ну и пешеходный тротуар.... и тут откуда не возьмись появляется машина и наши попы оказались в свете софитов ))) сколько мы выслушали коментов не передать, у нас не только уши покраснели ...
А когда мне было 14 лет, мама мне платье из Финляндии привезла. Приличное такое, в клеточку зелёное, и молния на всю спину. Сижу на уроке, чувствую платье какое-то слишком свободное стало, потрогала сзади рукой -поняла что мальчишки мне расстегнули молнию. Я встала, попыталась застегнуть его, стоя, все стали ржать потому что поняли что я в майке, а все девочки уже лифчики носили. Я как увидела что все ржут и никто не пытается мне помочь застегнуть его, выбежала из класса успев расплакаться, чем только усилила всеобщий ржач. Больше я это проклятое платье не надевала. Если б я спокойней сама к это му отнеслась, а то сама цирк устроила. Потом ещё классная собрала весь класс обсудить этот случай, это меня вообще доконало окончательно.
ну, все!! !Держись! Сейчас эти АСЫ - водители будут издеваться ;)))))))))
Они эротично торчат...
Не волнуйся, тебе они явно не нужны
они для водителя, называются зеркала заднего вида, надо их отрегулировать под ваш рост и всё будет видно и удобно!!!
и для пешеходов хорошо, и смотреться и губы красить, да и задеть можно зеркалом пешехода, если дорогу не уступит!:))
А как ты паркуешься тогда, если для тебя зеркала бокового вида не нужны? Ты в курсе что при обгоне нужно смотреть в левое зеркало? И оно вообще-то является одним из главных зеркал! Ну ты даешь, я тебе скажу!
Ребята - давайте жить дружно!
Кр
Кришла
вам еще страшные фильмы не снились! было это так: сидим с мамой смотрим фильм зеркала, ужасно палевский фильм, он кончился мы заснули .в темноте меня охватил такой страх что я начала: мама! спаси! меня щас зеркало в потусторонний мир затащит! мама и говорит: залазь ко мне вместе поспим, я сказала не-е я усебя буду спать. и по новой... у меня такие дикие глюки что мне кажется вокруг все зеркала ожили, из них морды вылазили, и они меня съесть хотели: -)я забилась в угол и орала оттуда на всю квартиру, не подходи ко мне! ты не монстр ты сволочь! и так всю ночь: -)я даже утром не вылазила из угла, бояласьчто ОНИ МЕНЯ СЪЕДЯТ!!! За мной зашли одноклассники позвонили в дверь, с ужасающим видом вышла моя мама исказала что у меня с головой не впорядке, и я вшколу не пойду. одноклассники не так поняли и рассказали что у меня шизофрения всей школе!!! как только я зашла за порог школы все на меня страшно вылупились а потом начали вместе с учителя ми УГОРАТЬ!!!