Прочие дела домашние

Не пойму ленюсь я или болею?

Смотря что вы из себя представляете в плане здоровья и как загружены, и как именно ленитесь. Например, одна моя знакомая считала ленивым своего бывшего парня, у нее 2 высших, учиться в медицинской ординантуре, по ночам работает в кардиологическом отделении с самыми тяжелыми больными, по выходным поет на клиросе, ходит в храм, активно отдыхает, в поездки ездеет на байдарках летом, на лыжные курорты зимой. У нее в семье все здоровые, сама спит не более 3-4 часов каждый день. И ее очень злило, чо парень ее, прораб в сторойфирме, приходя домой не ранее 20.00 ежедневно, в 21.00 ложиться на пару часиков полежать, в то время как она усиленно ведет в это время домашнее хозяйство. ; а мама ее, которой 60 лет до 22.00 вообще считай не приляжет. а молодости до 3.00 часов не ложилась вообще.
Если вы склонны к полноте, или начали резко поправляться, может были раковые больные или диабетики в роду, может правда стоит проверить щитовидку. Возможно у Вас правда сезонная депрессия, особенно если Вам никогда не нравилось такая погода как сейчас стоит, или Вы метерочувствительны. Вообще помогает повысить тонус зарядка по утрам, по-возможности бассейн, тренажерный зал и наличие пищи, богатой витаминами. Если Вы давно не проходили ежегодный медосмотр и не делали флюорографию может просто надо сделать это сейчас.
Lera Abramova
Лучший ответ
Все болезни от нервов...
если ничего тупо делать не хочется-то это болезнь под названием лень
сама такой же болею и уже не один год-лень все делать, даже иногда бывает стыдно
Asya Movsumova
ленишься :-)
Alina Askarova
я тоже думала, что просто ленюсь, оказалось организм просто физически истощается и быстрее устает из за болезни.
Ольга Серёгина
Иногда полезно для здоровья ленится
Imanbek Akmaral
Ты просто временно ленишься))))))
******* ***************
проверьте щитовидку.... человек дипрессует без причины...
Aigerim Sagadiyeva